Регистрация: 21.08.19
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали с семьей в этом отеле в августе. Начну с того, что это оказывается уже и не сеть AMARA, a ARMOS - уже обман. Море чистое, территория большая, много тени, что в жару очень даже хорошо. Вход в море хороший с правой стороны, с левой камни, поросшие мхом, удержаться на ногах очень проблематично, тем более детям. Лежаков не хватает на всех отдыхающих. Но возле бассейна предостаточно.

Особо хочу написать про номер. Такого номера я еще не видела! Номера ооочень уставшие, кое как подмазаны. Кондиционер - вот ужас ночи. Работает как трактор, спать не возможно! Если открывать балконную дверь, то летят комары! Это просто нонсенс в отеле в 21 веке! Дети все искусанные ходили, причем не только мои. В других номерах та же самая история. Убирались регулярно, мини бар заполняли тоже регулярно.

Про питание. Много всего, все на вид очень аппетитное, но в основном какое-то безвкусное. Детского меню, как такого нет. Фруктов много, всем хватало. За мясом всегда очередь. Персонал не говорит и не понимает по-русски и по- английски тоже. Только турецкий и узбекский.

Не рекомендую этот отель.

чистое море более менее хороший вход большая территория
номера убитые кондиционер ужас комары питание не вкусное
Добавлено 21.08.19 21:33 (1 097 символов в тексте)

23:28 21.08.19

Где вы узбеков в отеле повстречали?:-))))))))

12:52 23.08.19

Может вас в другой отель заселили? Amara амарой и осталась - не Армас!

15:15 23.08.19

Амара давно уже в сетки Армас, но то, что пишет турист как то не вяжется. В отеле всегда все хорошо, питание всегда было на 5+

19:17 23.08.19

Не, но это правда. Отель в аренде у сети Армас. Поэтому И присутствует аура Амары:-) Впрочем, на отель это не влияет.

23:50 02.09.19

Чтобы не кусали комары достаточно было попросить москитную сетку! Мы отдыхали в середине августа комаров не заметила! Да и при чем тут 21 век и комары?! Они и в 83 веке будут!))

Все отзывы Елена (1)