Регистрация: 19.06.13
июне 2019
21.06.19 - 25.06.19

Душевный отель

Всем привет! В этом году решили сменить направление с турецкого,из-за дороговизны,на более экономичное,но не менее интересное-грузинское.Маршрут был Тбилиси-Уреки-Баку.В Уреки выбрали отель Альбатрос и не разу об этом не пожалели.

На вокзале нас встретило такси( трансфер предоставил и оплатил отель) и мы через 15 мин были на месте.Администратор Тамара любезно предложила на выбор несколько номеров . Номера небольшие,но все что нужно имелось: душ ,ТВ (спутник,по-моему НТВ+),холодильник,кондиционер,питьевая вода,полотенца,в т.ч. и для пляжа.Вода и душевые принадлежности регулярно пополнялись.

Отель состоит из 2-х корпусов,2-х бассейнов,ресторана и бара.Внутри одного из зданий есть детская игровая комната.До моря не больше 300 метров,но на пляже отельных лежаков нет,только платные по 5 лари (примерно 120 р).

Мы брали полный пансион,все было вкусно, качественно и по-домашнему(при достаточно большом выборе блюд),особенно в обед( в отличие от турецких отелей,где максимальный выбор в ресторанах приходится на ужин).Очень порадовали цены в баре на вино,пиво и напитки.Практически как в магазинах.

Вообщем время пролетело незаметно.Мы потом даже пожалели,что взяли так мало дней))) При отъезде Тамара помогла с вызовом такси, заменив более дорогое на оптимальное по цене.Огромное спасибо "Альбатрос" за наш незабываемый отдых в Уреки! До скорой встречи!!!

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Обслуживание близость к морю питание
Не обнаружил
Добавлено 21.08.19 21:36 (1 379 символов в тексте)