Регистрация: 03.07.15
августе 2019
11.08.19 - 19.08.19

Отличный отдых

Отдыхали в отеле двое взрослых и ребенок 12 лет. Все понравилось. Большая зеленая территория, есть много интересных уголков с точки зрения ландшафтного дизайна. Очень разнообразное питание, на любой самый взыскательный вкус. Для любителей поесть - это можно сделать в любое время. С 11.00 - очень вкусное мороженное фирмы Альгида, в упаковке, много разных видов. У бассейна можно взять сэндвичи, пончики, фрукты, вкуснейшую запеченную картошку с наполнителями на свой вкус. Мы жили в номере 3334 в старом здании у релакс бассейна для взрослых 12+. Номер небольшой, но все исправно работало, и уборка была ежедневной. Повезло с расположением нашего номера, все рядом: море, 2 бассейна, бар, 5 минут до основного ресторана. Море очень теплое, вода прозрачная, только много рыбок, которые иногда кусаются. Вся команда отеля заботится о всех гостях, независимо от национальности и возраста. Подкупила табличка в баре: "Извините, наши маленькие гости обслуживаются в первую очередь" и специальная лесенка для детей около барной стойки, чтобы их и им все было видно. Спасибо за чудесный отдых! Обязательно еще вернемся,

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая ухоженная территория с черепахами разнообразное вкусное питание пляж пирс и понтон вечерние шоу.
Не заметили.
Добавлено 21.08.19 21:56 (1 122 символов в тексте)

08:57 23.08.19

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
Приятно, что Вы оценили старания наших поваров, Ваши слова будут обязательно переданы работникам нашей кухни.
Мы рады, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом в целом и не нашли минусов.

До скорых встреч!
С уважением,
Отдел по работе с гостями

17:33 07.02.20

Елена, ваш номер 3334 был на каком этаже? Был ли балкон? Есть ли фото вашего номера? Если что, отправьте в личку malinina-sv@bk.ru. Понравилась ли Вам подростковая анимация? С кем из аниматоров общаться, чтобы 12-летнему ребёнку было интересно на отдыхе?