ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2019
07.08.19 - 18.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отличный отдых

Отдыхали с подругой в августе 2019 года. Отель очень маленький, но уютный. рейс был ночной, поэтому в отель приехали в 10.40. Завтрак закончился в 10.30, поэтому сидели гододные до обеда. Заселили в 14.00, видимо номера убирали. Без доплат номер дали хороший с видом на бассейн. Очень чистый, ежедневно убирались, полотенца за 11 дней поменяли три раза. У нас все работало, в номере есть маленький балкон, посидеть вдвоем там сложно, но есть где посушить белье. Очень доброжелательный персонал, все понимают и говорят по-русски. Ходили в хамам, не очень понравился массаж, слишком жесткий. И простынки не меняют, пытались меня положить на мокрую. Про анимацию уже много писали, действительно никакая. Аниматор все таки должен быть молодой, тогда и завести нарож сможет. А так даже то, что по расписанию должнл быть, не проводилось. Отдельно про экскурсии от Килит глобал. Не рекомендую шопинг тур: завезли в магазин кожи и меха Понто, там жутко привязчивые продавцы. А потом вместо обещанного текстиля отвезди в отель. А вообще ничего не покупайте на экскурсиях, в магазине минимум в три раза дешевле, а то и в 4. очень понравилось расположение отеля, выходишь сразу на центральную улицу и можно гулять, заглянуть в магазины. Очень понравился магазин Вайкики с трикотажем, если выйти из отеля нужно идти направо минут 20, он будет на противоположной стороне. Большой рынок приезжает по субботам, он около башни с часами в той же стороне. Еда довольно скромная, для женщин это плюс, приехали похудевшими. Мужчинам думаю будет скучновато. Но все было в достаточном количестве, все докладывали, вкусно и хорошего качества. Из фруктов каждый день арбузы и дыни, чередовались сливы, виноград и абрикосы.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю хороший вход в море чистота приветливый персонал близость магазинов
Disadvantages
очень слабая анимация отсутствие разнообразия в еде
Added 21.08.19 22:07 (1 704 characters in the review)
Add comment
Complain