Регистрация: 17.06.18
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Отзыв об отеле

Всем доброй ночи!!! Решила тоже написать отзыв,потому что перед покупкой тура всегда читаем отзывы. Всем спасибо кто принимает в этом участие, очень помогает. Отель нам очень понравился,большая зелёная, ухоженная территория, много больших бассейнов, 6 горок, 2 снек бара, большой 2-х этажный ресторан,есть на 3-м этаже панорамный бар( это отдельное здание), длинная береговая линия, правда галька,не люблю её. Питание разнообразное,ели от души😆. Алкоголь местный,но мы брали пиво, джин с тоником и коктейли. В отеле 95% немцы+ поляки,а только 5 % русские,турки,французы. За счёт большой территории,никто никому не мешается. Если Вам нужен бассейн,то занимайте места заранее,а то немцы с поляками там постоянно тусуются. Номер нам достался у дороги, сначала думали поменять его,а потом успокоились и на самом деле не стоит переживать,если он Вам достанется,шума от дороги Нет,все тихо и спокойно,убирали номер каждый день,оставляли по 1$. Есть детские клуб и детская площадка,всё под навесом и территория большая, можно на горках ползать,в футбол поиграть и в домике побыть. Также хочу добавить насчёт экскурсий,это для меня отдельная тема. Мы всегда с семьёй ездим в Турцию на неделю и вместо эскурсий хотим на шоппинг,но на этот раз нам так красочно отельный гид по имени Васип рассказал про морскую прогулку на корабле по Алании за 💯$, что согласились,в последствие безумно пожалели,выброшенные деньги. Выехали мы из отеля в 8:45 минут через 30 были в Алании,сели мы в разбитый трехпалубный корабль, посмотрели на Красную башню, пещера влюбленных, по аплодировали смельчаку,который прыгал с 30 метровой высоты,покормили рыбок, искупались в море,а после проплыли,потом опять остановка и так несколько раз...... И обед капуста и ячменная крупа и всё это за 100 баксов. А где пляж Клеопатры,где пляж на котором песок не нагревается???? Хотя Васип,как соловей пел,что рыбок покормите,аж смешно 10 кусков хлеба кинули и всё, и ни одного пляжа мы не видели. В итоге все кто были с нами в автобусе никому экскурсия не понравилась. И в заключение хочу добавить,что отель супер, смело туда можно ехать. Всем спасибо.

Большая зелёная ухоженная территория
Не люблю гальку. Отельный гид который нас вёл в заблуждение
Добавлено 21.08.19 22:35 (2 130 символов в тексте)

22:02 24.08.19

Васип и нас наколол с экскурсиями, с три короба наобещал, да ещё и с билетами намухлевал

23:52 28.12.19

Привет) Мы хотим лететь в 2020 в это же время ...как быстро начинается глубина в море ? и работают ли горки вечером ?

Все отзывы Наташа (2)