Регистрация: 21.08.19
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Шикарный отель! Мы в полном восторге!!!

Отдыхали в этом отеле с 06.08 по 16.08 двумя парами.

Путевки покупали через anex tour. С трансфертом никаких проблем не было. При заселении нам нужны были два номера рядом. При доплате по 25$ с пары мы получили два номера рядом на 7 этаже с шикарным видом на бассейн и на море. Не пожалели, что заплатили деньги.

После того как нам повесили браслеты нас сразу отправили на обед. После обеда, без ожидания, сразу заселили в номера.

Номер шикарный, чистый, нам дискомфорта туалет и душевая не принесли никакого.

Теперь про питание. Разнообразие блюд просто на высшем уровне, голодным не останешься никогда, потому что кормят 24/7. Также как на ужин, так и на обед во сколько не придёшь, то бишь начало это или конец, всегда будут горы еды. Очередей огромных не было никогда, во сколько бы не пришёл, столик также свободный найдёшь всегда.

Далее по пляжу и бассейну. Море шикарное, но заход сразу глубокий, с детишками особо не поплаваешь. Лежаков хватало всегда. На бассейне такая же ситуация, во сколько бы мы не приходили, свободные места всегда были.

Также на пляже и бассейне есть снек бар, который работает с 12.00 до 16.00 где можно перекусить, а также пообедать, если не хочется идти в ресторан.

Алкоголь платный после 00.00 часов.

По вечерам всегда было представление в 20.00-20.30, а после в 21.30 живая музыка или просто музыка на террасе, где вы можете покурить кальян (кстати советую, кальян супер) и просто посидеть с семьей или друзьями. И также с 00.00 до 02.00 есть дискотека внутри отеля в диско баре.

Ночью отель просто нереально светиться, что не оторвать глаз. И что самое интересное, каждый вечер по разному.

В общем, отель шикарный, но я думаю, что на детей он не совсем рассчитан.

Логотип отеля

Алена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Внешний вид питание море
Нет
Добавлено 21.08.19 22:36 (1 719 символов в тексте)

23:26 21.08.19

Алена, здравствуйте. Подскажите, какое море было? Волны,штиль... И примерно какая глубина : 2-3 метра и по грудь взрослому или сразу с головой? Просто едем с ребенком 8 лет. Плавать умеет, но надеемся на волны, а для этого нужно место, как раз 2-3 метра

10:48 22.08.19

В основном были волны, иногда даже очень сильные, но были и дни, когда море было очень даже спокойное. Примерно 2-3 метра и где-то по грудь и далее резкая глубина.

11:19 22.08.19

спасибо

13:20 23.08.19

Полностью согласна с отзывом, те же впечатления

15:48 25.08.19

Шикарный отзыв :):):)

17:02 26.08.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я тут прочла, что алкоголь в баре дают не больше двух бокалов, это правда?

13:18 27.08.19

Нет, не правда, спокойно брал и по 4 бокала и на пляже и в ресторане и у бассейна, в том числе и в лобби импортный алкоголь, вечером в номер))

00:00 28.08.19

Подскажите пожалуйста, кальян можно курить в лобби и на террасе? А ещё цену?! Заранее спасибо

16:10 31.08.19

Можно курить и там , и там, цена договорная.

22:47 28.01.20

Здравствуйте. спасибо за отзыв. Подскажите, сколько стоит диско-бар и были ли вы там?

Все отзывы Алена (1)