Регистрация: 21.08.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ!

Отдыхали в июне 2019 с мужем вдвоём. Ввиду отсутствия билетов и мест в отелях, нам предложили этот отель. Была в Турции несколько раз, и в Мармарисе в том числе. Но такого я не ожидала.

Выбрали отель Blue Bay Platinum 5* в Мармарисе.

В целом впечатление об отеле не плохое, но надо учитывать тот фактор, что это отель городского типа. То есть, нет никакой зеленной территории, выходишь с территории и сразу бурная городская жизнь.

А нам хотелось тишины и спокойствия, так как мы совершенно не тусовщики, я бы даже сказала что мы «молодые старички»

ПЛЮСЫ:

- Сам отель по техническому оснащению очень хорош: новая классная Мебель, техника, очень понравился дизайн номеров;

- Еда - очень понравилось то, что было много полезной и вкусной еды, но за неделю пребывания рыбу я видела лишь один раз;

- Десерты - их хочу выделить отдельно! Своя кондитерская конечно делает своё дело) десерты божественны!

- свои лежаки от отеля на пляже;

МИНУСЫ:

- ну очень строгий режим работы баров и ресторанов! Честно, нигде не видела, чтобы по приходу в бар в 23:01, тебя разворачивали и отказывались обслуживать, так как вы опоздали на 1 минуту;

- персонал отеля ( практически никто не улыбается впринцыпе: только бармен в баре у бассейна и девушки в кондитерской);

- отсутсвие территории, это прям очень нас расстроило

- дорога до пляжа через пустырь с мусором - шок да и Только.

- к вечеру много грязи и мусора на пляже, в воде, вообщем купались мы за все время пребывания в море 2 раза, в бассейне - 1 раз!

НО мы спаслись экскурсиями: брали от нашего туроператора (Корал Тревел): рафтинг( однозначно рекомендую!)дайвинг, дальян, помуукале и что то ещё, я даже не помню уже)

Ооочень понравились гиды от Коралла! Большие молодцы! Интересно рассказывают, на одной волне с туристами, вообщем им хочу выразить отдельную благодарность)

Вообщем, в этот отель мы точно больше не поедем

Екатерина оценила сервисы

Еда оснащение номеров вкусные десерты
Отсутсвие территории дорога на пляж персонал режим работы баров
Добавлено 21.08.19 23:11 (1 885 символов в тексте)

11:23 23.08.19

Спасибо за отзыв.Ну в самом Мармарисе все отели,даже пятерки с очень маленькой территорией,если только ехать в отели расположенные между Мармарисом или Ичмелером типа Labranda,но там напротив народ жалуется на тишину,хотя конечно кому надо покой то лучше туда

Все отзывы Екатерина (1)