АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1199
Фото: 2
385
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не отличный, но хороший.

Болгария:

страна хороших и добродушных людей. Язык можно понять. Немного мусорно. Ходят левы, то есть 1 лев- 15 грн, или 100 долларов- 175 лев. Гривны там не меняют, поэтому берите с собой евро или доллар. Если вы хотите ехать на Золотые пески, а билетов на самолёт в Варну нет, вам прийдётся ехать с Бургаса около 3 часов.

Туроператор:

ALF ( принимающая сторона ALMA Holidays). Ничего хорошего, но и плохого сказать не могу. Водитель Златко хороший. Качественно и быстро довёз, предоставил бесплатный wi-fi в машине и когда отвозил обратно договорился с отелем и напомнил, чтобы мы взяли сухпаёк. Но агент нас сам не соизволил посетить, пришлось самому звонить и напрашиваться, чтобы она пришла и то услышали вопрос: " а что надо прийти? ". Бесплатных экскурсий нет, а платные в 3 раза дороже, чем уличные. Кстати, экскурсии, предлагаемые на улице от 30-50 лев.

Отель: Царевец 2*.:

Заселение в 14:00. Выселение в 12:00. Персонал дружелюбный , всегда готовы помочь. Wi-fi бесплатного нет, 1 день- 3 льва, 5 дней- 10 льва. Бассейн маленький и неудобный, спереди отеля, возле дороги, в нём купаются в основном дети. Шезлонгов 15 шт и места: столики для курения 4 столиков и по 3 стула к каждому - не хватает для многих. Спиртное: пиво, джин, водка, виски, бел.и красное вино- выдают только на баре с 12:00 до 22:00. Хотя сам бар начинает работать с 10:00, где вам предложат: кофе, чай, напитки и соки. Лифты 2 шт. работают исправно. Номер стандарт: хороший, кроме одной сломанной резетки, но чистый и симпотичный, с ремонтом, ожидали хуже значительно. Работает фен, кондиционер и телевизор. По TV: 3-4 канала на болгарском, 2 канала с музыкой и 1 канал "Россия 24"( новости) . Постельное и полотенца чистые. Предлагают маленькиий кусочек мыла и шампуньки одноразовые , поэтому прихватите с собой. Но туалетную бумагу подкладывают ежедневно и сменивают мусор также ежедневно. Нет вытяжки, поэтому прихватите с собой освежитель. Нет сейфа и холодильника.Еда: завтрак с 8:00 до 10:00, обед с 12:00 до 14:00, перекус с 16:00 до 17:00 и ужин с 18:00 до 20:00. Перед и после назначенного времени посещение столовой запрещено. Перечислю ассортимент, который был за весь период отдыха, но представляют за один присест только 1-2 вида гарнира, мясного, салатного. Завтрак: варённые яйца, яичница с брынзой, сардельки, сосиски, брынза, каша овсянная, молоко и хлопья. Обед и ужин: курица или жареная или в сметане, бекон, нагенсы рыбные, нагенсы куринные, вермишель, картофель, вар.цв.капуста и вар.броколи, сырые нашинкованные капуста с морковкой, перец, огурец, помидор, красная капуста со сметаной, суп, рис, фрикадельки в томате, арбуз и иногда раз в день выставляют очень вкусный воздушный пирог с джемом. Перекус: мороженое и пряники.

В отеле трансфера до моря нет. Игр ни каких нет: нет мячей, а игровую площадку заняли вообще под парковку машин. Аниматоров нет. За деньги вы сможете поиграть в бильярд.

Море: от отеля не спеша идти 10 минут через рынки, магазины и кафешки. Дорога лёгкая, кроме одной лестницы ( если идти назад с моря), которая высокая, но её можно обойти с двух сторон, но тогда и дорога к отелю увеличится. Пляж песчаный, чистый. Шезлонги платные: 1 шт.- 10 лев, матрас - 8 лев. Море чистое.

Развлечение и магазины: "Обзорное" колесо, машинки на электричестве, искусственный бык, тир, живой ослик - всё это от 5 лев на одного. Есть рыбки в аквариумах, которые чистят ноги, покусывая: 20 минут за 10 лев за одного.

Сигареты от 5 лев. Пиво и напитки от 1 лев за 0.5л., от 2.5 лев за 1.5л. и от 3 лев за 2.5л. Семечки от 1 лев. Чипсы от 2.5 лев. Полотенца, футболки, шорты, купальники, кепки и шляпки, шлёпки и босоножки от 10 лев. Рыбка к пиву от 2.2 лев. Освежитель, шампуни, зубные пасты и щётки, бальзамы, дезодоранты и духи от 15 лев. Шаурма от 5-6 лев, а кусок пиццы от 4-5 лев. Игрушки от 5-10 лев. Мороженное и магнитики от 1-2 лев. Часы и ремни от 20 лев. Сувениры от 4-5 лев.

В кафешке одно блюдо от 10-20 лев, а напитки от 2-3 лев.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Персонал
Минусы отеля
Бассейн и еда
Добавлено 21.08.19 23:15 (4 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)