Регистрация: 08.08.15
июле 2019
31.07.19 - 04.08.19

Сущий кошмар

«Отдыхали» в этом так называемом отеле с друзьями в июле и до сих пор в шоке с того, что этот отель, который не дотягивает даже до одной звезды, считается трёхзвёздочным.

Начну с заселения: приехали в гостиницу мы очень рано утром, заселение же прошло лишь после полудня. Но это ладно, так как самый ДИКИЙ ТРЕШ творился в самом номере. Мебель старая, шкафы и тумбочки в пыли, из шкафов вылетают насекомые; такое чувство, что убираться здесь вовсе не принято. Кухонные принадлежности грязные. Душ сломанный; в нём нет дверки или шторки, чтобы мыться, а на стенах нас ждали маленькие насекомые с крыльями. Через пару дней после заезда у нас сломался чайник, который починили за день до нашего отъезда.

Каждый день мы просыпались в укусах по всему телу, которые ещё болят и чешутся. Было страшно и непонятно, откуда они берутся, пока в один прекрасный момент ночью мы не обнаружили на одной из кроватей членистоногое насекомое типа сороконожки, которое судя по всему кусало нас все эти дни. Злости нашей не было предела, ведь если бы не запускали состояние номеров, такой ситуации не возникло бы.

Кондиционер. Отдельная тема. Если вы готовы отдать ещё порядка 80 евро помимо расходов на тур, вам могут предоставить пульт от кондиционера. Да, он платный, а существовать без него в жару фактически невозможно.

До моря минут 10-15 прогулочным шагом, море чистое, достаточно спокойное, к морю никаких претензий нет.

Пока идёшь до моря натыкаешься на кучу сумасшедших англичан - главных тусеров этого курорта. Здесь они чувствуют себя королями, творят, чего хотят. Тем временем зазывалы на улицах занимаются агрессивным маркетингом и ночью просто не дают прохода.

Рядом с отелем есть супермаркеты, месторасположение в этом плане хорошее.

Есть бассейн, и это, наверное, единственный плюс этого отеля, благодаря которому мы не понаслышке узнали о существовании разных видов насекомых, которых я и мои друзья в принципе не переносим. Ночевать здесь было настоящим испытанием, учитывая укусы по всему телу, без того болящему от жаркого солнца.

Завтраки. Как таковых завтраков мы не видели. Скорее некое подобие завтрака из одних и тех же продуктов каждый день. Перечислять я не буду - сами увидите)

В отеле убирается горничная Сюзанна - дикая женщина, которая словно всегда под чем-то (здесь легалайз). Приставала к нам и несла какую-то ересь. Убиралась далеко не каждый день, если это в принципе можно назвать уборкой.

Семьям с детьми ехать в этот отель категорически не рекомендую, как впрочем и молодёжи.

Добавляю сюда же фото укусов. Будьте внимательны при выборе отеля!

укусы многоножки )

бассейн месторасположение
номера и насекомые в них завтраки сервис
Добавлено 22.08.19 00:20 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)