Регистрация: 25.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Очень хороший отель!!!

Отдыхали в Турции в июне 2019 года. Ни секунды не пожалели о выборе отеля!!! Собственно отель превзошёл все ожидания). Честно говоря плюсы даже не перечислить. На мой взгляд их ооочень много. Начиная с рецепшена заканчивая отношением персонала и качеством номеров. Отдельное впечатление производит команда аниматоров. Это просто феерия. Я такой качественной работы, честно говоря никогда не видела (в Турции отдыхаем каждый год)

Территория отеля очень большая. Все утопает в зелени, все ухожено, придраться вообще не к чему. Очень много бассейнов, 4 водяные горки. Бары возле бассейнов). С 15 00 начинают раздавать мороженное, лепешки, крошку- картошку (это в Турции как-то по другому называется).

Номера просто огромные. Мы жили в корпусе F. Убирают каждый день.

Кухня потрясающая!!! Это прям праздник гастрономии какой-то. Каждый день была рыба, в обед и ужин(сибас, дорада, тунец и т. д.). Мясо: курица, индейка, говядина, баранина. И все это одновременно! Выбирай что душа пожелает.

Собственно от отдыха остались Самые положительные впечатления. По возможности, обязательно приедем сюда ещё раз!

P. S.

Единственное, но для меня это не минус отеля, очень скользкое покрытие возле бассейнов. Там везде стоят таблички, что очень скользко, но никто на них не обращает внимания, пока не упадут (((. Одевайте пожалуйста обувь, не ходите босиком.

Этой зимой пляж отеля размыло море. Они его не успели сделать к сезону. Для нас это вообще было не принципиально, т к мы большую часть отдыха провели возле бассейнов. Но для многих это было сюрпризом. Собственно это не мешает купаться в море. На пляже также есть бар и кухня, и анимация.

Sergey оценил сервисы

Персонал кухня анимация качество и удобство расположения номеров.
Очень скользкая плитка возле бассейнов. Пожалуйста не ходите босиком. Одевайте обувь!
Добавлено 22.08.19 07:25 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (4)