Регистрация: 22.08.19
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
21.07.19 - 30.07.19

Шикарный отдых!!!!

Отдыхали в отеле в конце июля. Выбрали отель по рекомендации друзей, они туда ездят третий год подряд. Наш отдых начался со встречи персонала на ресепшн. Все очень добродушные, улыбчивые, обходительные. Сразу предложили прохладительные напитки. Хочу отметить, что персонал на всей территории отеля такой. Настроение поднимается сразу после общения с ними. Практически все понимают по русски и даже немного говорят, хотя. по моему мнению, делать этого не обязаны, так как это мы у них в гостях. Номер предоставлен был в положенное время - 14:00. Номер просто шикарный. Все настолько продумано и удобно. Матрас и подушки очень комфортные. Кровать ребенка - за перегородкой, туда не попадает напрямую кондиционер - это огромный плюс. Огромные шкафы, наличие вешалок, сейф. Туалетная комната комфортная и просторная. Уборка номера - на 5. Единственный минус - три раза девушка приходила после обеда, когда отдыхали. Корпус наш находился в соснах, поэтому воздух - шикарный. Про питание говорить - нет смысла. Куда еще может быть лучше - я не понимаю. Все в изобилии. Анимация классная. Ходили на все вечерние шоу. Было здорово. Во время заезда проходил фестиваль шоколада. Детям наверно навсегда запомнится этот праздник. Очень интересные конкурсы, мастер классы и море сладостей. Про бассейны ничего сказать не могу - не посещали. Море - шикарное. Вход конечно немного каменистый и с плитой, но нам это нисколько не мешало. Наличие понтона - это здорово! Дополнительно развлечение! Когда уезжали - девушка с ресепшен и старший бармен провожали нас на улице и махали нам руками. Было трогательно. Обязательно вернемся в следующем году!

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

ВСЁ!!!
НЕТ!
Добавлено 22.08.19 08:28 (1 631 символов в тексте)

16:55 22.08.19

Подскажите в море без тапочек можно заходить или лучше все таки тапочки специальные взять с собой ?

07:54 23.08.19

В море мы заходили без тапочек. Нормальная галька. К ней быстро привыкаешь.

21:37 22.08.19

Уважаемая Людмила ,

От имени всей команды Otium Hotel Seven Seas благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв, оставленный на данном сайте.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы всегда будем рады приветствовать Вас и с нетерпением ждем снова.

Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля в следующий раз.

До новых встреч и с пожеланиями всего наилучшего.

С Уважением,

Natia Gujejiani
Smiley Service Supervisor

20:52 01.09.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста размер кровати за перегододкой. На фото я вижу диван в номерах основного корпуса. У меня сын подросток ростом 1.70 м, поместится ли он там?

07:50 02.09.19

Добрый день. У нас за перегородкой была кровать. С ростом 170 будет наверно проблематично. У друзей была кровать без перегородки, вот там полноценная. Так что не переживайте!!!! Удачного отдыха!

17:47 02.09.19

Спасибо! )))