Регистрация: 23.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

Отдых в августе 2019

Всем привет, хотелось бы сказать пару слов про наш отдых. В Турции отдыхаем 8 раз и есть с чем сравнивать. В целом нам все понравилось. Заселение без задержек приехали в 13 заселили в 14. Сопроводительное письмо от топ хотел работает (СПАСИБО!), дали чёрные браслеты. Нам в принципе не нравится бунгало и мы попросили заселить в основной корпус отеля в стандартный номер и на второй день утром нас переселили и мы были вообще довольны (спасибо Марине с ресепшен). Реально отель ориентирован для отдыха с детьми, отдельный маленький городок для детей, аниматоры полностью погружены развлечением детей, МОЛОДЦЫ. Пляж большой песочный, всегда хватало место независимо от времени пребывания. Кухня порадовала своим разнообразием, все виды мяса, морепродуктов, салаты, десерты, фрукты. Территория большая, зелёная, ухоженная.

Вечерние программы супер.

В общем всем рекомендуем этот отель, желаем отличного настроения.

Спасибо.

Александр оценил сервисы

Питание разнообразное большой пляж расположение ресторанов и баров детская площадка анимация вежливый персонал уборка номеров.
Есть несколько НО плюсов бОльше
Добавлено 22.08.19 09:19 (925 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)