Регистрация: 22.08.19
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

Полюбила это место......

Начну с того, что в Турции отдыхала первый раз и не разочаровалась, отпуск выдался великолепный!

В отель приехали утром, около 9.30, в 11.30 нас уже заселили, в холле очень комфортные диванчики, ребенок даже успел поспать пока ждали заселения.

Номера обычные, без каких-либо излишеств, есть все самое необходимое, фен, кондиционер, который работал исправно, номера убирали каждый день, все мыльно-рыльные ))) принадлежности, как оказалось, можно было с собой вообще не брать, в номере все есть и пополняется каждый день по мере окончания. В последний день обнаружили, что по телевизору есть русские каналы)) во время всего отдыха телевизор даже не включали, как то и не пригодился.

Единственное для нас было неудобство, что карточка от номера одна, отдыхали втроем, я с сыном и подруга, т.е. если уходишь из номера и забираешь карточку, то все электричество в номере автоматически выключается, но это мелочи.

Территория отеля небольшая, но все очень красиво, для сына главное условие было бассейн с горками ))) накатался от туши, да и я повеселилась)

Питание это просто отдельная тема, боже сколько всего, какое разнообразие, салаты, гарниры, мясо, просто на любой вкус.... а десерты это просто восторг, торты, пироженые, я такого разнообразия даже еще и не видела)) Сына испробовал многое.

Очень приятные сотрудники отеля, все очень опрятные, ухоженные и вежливые...

В отеле в основном немцы и русские, все сотрудники знают русский язык это очень здорово))

Отдельное огромное спасибо хочется сказать ребятам аниматорам, Марио, Джамшуту, остальным ребята (не помню имен) вы просто супер классные, спасибо вам огромное за наше отличное настроение каждый день!!!

Территория пляжа большая, так же еда и напитки все есть, что очень удобно, много лежаков и шезлонгов, несмотря на большое количества народу, всем хватает.

Каждые полчаса на море возит автобус, ехать минут 5, пешком минут 15.

Каждый вечер в отеле развлекательные мероприятия, очень интересные, до 02.00 дискотека для взрослых ))

Подведя итоги все выше написанного, могу сказать одно, я просто влюбилась в это место и однозначно вернусь сюда, думаю,что еще и не раз!!!

Lake & River Side Hotel & Spa спасибо за гостеприимный прием и отличный отпуск!!!

все
не нашла
Добавлено 22.08.19 10:14 (2 258 символов в тексте)

22:26 27.08.19

Рестораны аля'кард есть?