Регистрация: 22.08.19

августе 2019
15.08.19 - 20.08.19

Хороший семейный отель

Отдыхали с 15 по 21 августа с мамой и дочкой,все понравилось!выбирали отель по принципу недорого и песчаный пляж,решили ехать в Ешилоз)кстати отель имеет 4* .

Заселение.самолет был ночью,поэтому в отель приехали в 7 утра,надели браслеты ,оставили вещи на ресепшене и пошли на завтрак.выбор хороший еды,есть яйца вареные,различные колбасы и сыры соленые,дыни,арбузы,сливы , виноград,есть разные хлопья и шарики,всегда молоко к ним, различные вариации творога с вареньем и йогурта.так же жарят омлет и прям горяченький кладут на тарелку,но за ним придется постоять в очереди.очень много овощей,свежих и тушеных.

После завтрака переоделись в хаммаме и поехали на море.

На пляж возит большой автобус,ходит по расписанию,самый первый в 8.30 , последний на море в 15.30.автобус без стекол,пока едешь обдувает хорошо,но он всегда полный!дети бегут вперёд и занимают места)

Пляж. Как и хотелось песок!много лежаков,всегда всем хватало.есть под тентом,есть под солнцем.очень пологий вход,море чистое,если только не слишком сильные волны,тогда может принести водоросли.а так на пляже чисто,стоят урны.если посетители не ведут себя как свиньи,то и придраться на пляже не к чему. Есть автомат с водой и химозой)типа юппи,я ребенка пить такое не разрешала.бесплатного бара на пляже нет,есть типа пляжного кафе,там и коктейли и мороженое (втридорога!).за этим кафе туалеты и душ.когда идёшь на автобус можно помыть ноги под шлангом..и дальше идти по песку).

А справа от лежаков мужичок варит кукурузу и делает свежевыжатый апельсиновый сок(по доллару или евро,или 6 лир),есть у него и фрукты,дыни,клубника ,питьевые кокосы. в общем пляжу жирная пятерка ,Сиде ван лов).выходим из автобуса и тут же 3 мини душа смыть песок с ног.удобно!ехать до пляжа минут 7.самим не дойти,очень далеко.

Вернулись мы с пляжа,время 12,начали заселение,но у нас номер эконом и таких пока свободных не было.я спросила сколько нужно доплатить что бы дали сейчас и стандарт,вышло 30$ ,зато мы тут же пошли в номер,сил ждать больше не было.

Итак,в отеле есть номера эконом и стандарт.эконом маленькие,судя по отзывам,и без балкона.стандарт который нам дали был с 1 двуспалкой и 1 полуторной кроватью,места хватало,есть балкон со столиком и стульями.номер чистый,мебель не новая,но нам на такие вещи все равно,мы остались довольны.в ванной фен,жидкое мыло и гель для душа в дозаторах,ванна и раковина. Убирались каждый день.номер на втором этаже ,окна на детскую площадку.слышимость конечно хорошая,до 12 дети не спали,бегали и кричали,но устаешь за день так,что хоть в барабан там бейте.

С часу начинается обед,в основном будет курица, тушёная,гриль,куриные внутренности,иногда люля кебаб,разные овощи,много фруктов.меню на обед и ужин очень похоже.из гарниров макароны,рис,тушёные овощи. Разнообразие не большое,но мы всегда были сытые.

Между завтраков и обедом на улице в баре жарят выпечку,между обедом и ужином пончики,очень вкусно!

А дневной анимации мы не были,видели что в бассейне играют и проводят аквааэробику.вообще про бассейн не скажу ничего,ни разу в нем не была,как и во всех отелях до этого.но через бассейн красивый мостик)

Анимация в отеле начинается после 8,сначала детская,потом взрослая.все культурно,весело.в 10 или чуть позже заканчивается и можно посидеть в баре.правда после 10 алкоголь платный)

Я ходила на релаксирующий массаж,очень понравилось,целый час расслабления)стоит 45$я сторговалась до 25$.

Вообще персонал очень хороший,в ресторане все убирают быстро,аниматоры играют с детьми,все улыбаются и говорят по русски,никто не пристает,не хамит.отдельное спасибо директору отеля,помог решить проблему лично.

Для детей кстати есть мини клуб)

Можно погулять по Сиде,дойти до развалин,но днём оооочень жарко и душно,а вечером нельзя зайти на платные места типа древнего амфитеатра.но мы все же прогулялись после ужина, впечатляющее место!везде подсветка.идти неблизко,но того стоит.

Если выйти из отеля и пойти направо,есть магазин мигрос.а если на этом перекрестке свернуть налево и пройти минут 10то есть магазин а101 где ассортимент небольшой но все на много дешевле.кпримеру сладости которые стоят в отельном магазине 5$,в мигросе стоят 13 лир а в а101 8 лир!одна и та же пачка.но опять же выбор маленький.в мигросе на много больше,и сладости и орехи и чай с кофе.закупились и там и там.на счет магазина в отеле, ассортимент хороший,купили там магниты,вино ежевичное по 7$,это хорошая цена!сладости маленькие коробочки 5 штук на 3$,на подарки.и у них очень дешёвое мороженое!

Итог.хороший отель,особенно учитывая цену,чистый,семейный.спасибо персоналу за отличный отдых!!

Анимация

Анимация

Полина оценила сервисы

Пляж номера персонала расположение в городе анимация
Платный вай фай
Добавлено 22.08.19 10:19 (4 564 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)