Регистрация: 07.10.18
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Отель более чем (за такие деньги)

Пожалуй начну свой отзыв с того, что за такую цену , это просто отличное место!

Прилетели мы в 18:30, в 19:50 были в отеле , застелили нас сразу под крышу на 4 этаж (мы брали эконом ) . Номер не большой , но в целом не плохой (если не забывать цену отеля ) ... нам забыли положить одеяла в номер , позвонили на ресепшн выяснилось , что у них и не бывает одеяла , а вафельные покрывала , похожие на кусанные полотенца! Не очень удобно, но не критично ! Через 5 минут решили проблему и предоставили нам 2 «покрывала» . Далее выяснилось , что сели батарейки в пульте к кондиционеру , муж спустился на ресепшн, все решили ! Впрочем все минусы на этом закончились )

Отель с небольшой территорией, но с ухоженной и зеленой территорией! Не плохой бассейн. На территории всегда шумно, играет музыка , для кого плюс , для кого минус, нам было все равно, мы почти не бывали у бассейна .

Анимация есть ! Но какая мы не знаем , нам просто не нужно) люди вроде были довольными , приезжали шоу, была пенная вечеринка.

Кстати корпус с семейными номерами стоит отдельно, через дорогу ! У них свой бассейн и там тихо.

Питание ! Для тех кто пишет , что есть не чего у меня складывается впечатление , что вы сейчас ведёте речь об отеле пять звёзд плюс, даже смешно!

С едой проблем не было ! Всегда свежие овощи и фрукты, овощные салаты , всегда курица и рыба, и говяжья печень , сердце , желудки и тп. Выбор соусов, ужасно вонючие салаты заправленные майонезом, мы их не пробывали , но туристы многие ели ! На завтрак каши , омлет , шарики , булки(очень вкусные) вареные яйца , сыры (по типу домашних! Колбаса ужасная , как и в любом отеле в Турции . На завтрак и обед всегда свежие фрукты!

Автоматы с порошковым кофе на территории! кулеры с водой, автоматы с !

На протяжении дня пекут лепешки и пончики ( голодными не останетесь )

Алкоголь местный мы почти не пили ! Платные коктейли хорошие . Пиво , как попадёшь ... в целом не плохое !

Бесплатные виск+кола как и везде ! Единственное на баре прям плохое моют стаканы ... просто споласкивают... не очень приятно, поэтому лучше просить наливать в разовый.

Расположение для нас супер ! Маршрутки до соседнего города , в пешей доступности магазины , античный город, набережная пол часа пешком .

Пляж свой хороший, ухоженный , регулярный автобус .

В 15 минут пешком есть городской пляж, не такой хороший как отельный, но мы ходили просто посидеть к платный вай фай! Бесплатного нет , платный 10 баксов в неделю... и работает так себе.

Самое не приятное , что нам перенесли вылет на 16 часов ... и узнали мы об этом за 3 часа, до того, как нас должны были забрать из отеля! На Библио глобус не хватает матных слов , но это не претензия у отелю явно , а так просто информация )

Отелем мы довольны! За маленькую цену , вы получите все . Для бюджетного отдыха отлично

Расположение пляж территория питание персонал
грязная посуда
Добавлено 22.08.19 10:40 (2 840 символов в тексте)

23:18 27.08.19

Подскажите, за какую цену у Вас путевка (и дней)?

20:40 28.08.19

8 дней, 55 .000 на двоих

18:51 17.09.19

Расценки шикарные, за такие деньги я была бы довольна как слон). а то у меня ведь этот отель вышел за 40 тыс- 7 дней, чувство , что меня обхитрили - не покидает(

10:35 01.10.19

Ого! Ну таких денег он не стоит конечно ! Однозначно . Но за те деньги которые мы были , это прям более чем хорошо )

Все отзывы Анна (3)