Регистрация: 22.08.19
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

3.3

Здравствуйте

Мы отдыхали с сыном ну сказать чтобы очень понравилось нет. У нас в договоре было прописано, что в номере должен быть 2-х камерных холодильник, 2-ая кровать, балкон, кондиционер, диван, телевизори бесплатный Wi-Fi, из перечисленного у нас в номере не было не балкона, не бесплатного Wi-Fi, не дивана. когда я подошла к девочкам на ресепшн, они ответили что не чего сделать не могут. В номере котором мы жили был запах сырости было не приятно. Про питание не ко кого шведского стала нет это подобие его еда одно образная, если не успел первый прийти в столовую будешь кушать, что осталось, если закончились например сосиски все, их не доложат для тех кто позже придет. Про уборку в номере, я просто в шоке наверное они не знают, что это вообще и что в номере нужно убирать. В номере только мыли полы, не пыль не протираться не мыли не туалет не ванну и так в первый день приезда за дверью лежала куча песка пролежала неделю пока я не сделала замечание. у них есть такая услуга как постирать вещи мне она очень нравится это большой им плюс, но тут же минус я отдала вещи и я их ждала ровно 2 дня. Белье и полотенца меняют только на пятый день и то если видят, что полотенца еще хорошие то не меняют. В номере были муравьи. Бассейн на территории маленький и не глубокий и ещё холодный, про площадку детскую очень громко сказано, это одни качели все! и то возле курящих родителей. вечером посидеть. До моря они пишут идти 500 м. ну это не так идти до моря ровно 20 минут.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.08.19 10:56 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)