АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 367
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с клептоманами

Заселили нас в грязный номер ,пастель была от предыдущих постояльцев вся в волосах ,мыла в дозаторе не было нам его так не принесли пользовались своим полотенца меняют каждый день и то если кинуть на пол ,уборка в номере никакая пол всегда в песке,горничная убираясь в номере прихватывала все что ей понравилось !!!вещи, детские заколки ,косметика .Воровство происходит прям из номера ,но и на территории оставить вещи у лежака тоже нельзя утащат! ГИД ПО ИМЕНИ РУСЛАН !!! Разбераться с происходящим не желает а на ресепшен делают вид ,что не знают русский ....

Еда разнообразна ,но есть нечего салаты ставят заветренные или из того что не было съедено накануне делают запиканки......детям сложне... есть каждый день картошку фри быстро надоело ...пюре было 2 раза за 12 дней отдыха ,мясо гриль или тушёное ,с рыбой вообще беда жареные костлявые карасики и все.... В обед и завтрак постоянно не хватает посуды бокалов или чашек ,посуда плохо помыта грязная и много со сколами ... К русским у официантов отношение как будто вас тут нет обслуживают только французов .

У меня ребенок не пьет газированные напитки ,а на обед и ужин из питья только газировка кола ,спрайт и фанта ...соков нет только разведённые химические юпи от которых язык и зубы окрашиваются в разные цвета...это большой минус !

Вай фай только на первом этаже возле ресепшен и то с переменным успехом удаётся его подключить .

Вечерняя анимация исключительно за счет самих отдыхающих или переодетые в женщин мужики под именем Наташа...нас не не впечатлило!Детская анимация это 5 французских песен каждый день одно и тоже ....

С морем нам повезло было чисто ,под конец отдыха был шторм принесло много водорослей их никто не торопился убрать и почистить пляж .

Бассейн хороший но по словам гида воду не меняли 4 месяца только хлорируют ,после него у всех расстройства кишечника ....

В общем не отдых а сплошное разочарование ,я бы на многое могла закрыть глаза но воровство из номера это слишком ....получается из чемодана доставать ничего нельзя все под замок!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Грязная территори

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязная посуда

Елена оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко море красивая территория
Минусы отеля
Воровство грязь плохая анимация еда
Добавлено 22.08.19 11:46 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 28.08.19

Я оставила свой комментарий под отзывом Вашего супруга)) Молодцы отзывы на пару пишите. Только добавлю, что нам кстати с морем вообще не повезло 5 дней волны и соответственно грязь.

18:43 28.08.19

Мой супруг отзывы не писал ! Мы ездили большой компанией 7 человек и это моих друзей отзывы ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)