Регистрация: 22.08.19
Читательский охват:
июле 2019
16.07.19 - 27.07.19

Отличный отдых семьей на море!

Приехали в отель в 6 утра,несмотря на столь раннее время, нас гостеприимно встретили и заселили в номер. Дополнительно заказывали трансфер из аэропорта, всё четко по времени, не пришлось ожидать и волноваться. Комнаты уютные, самое то для отдыха. Уборка 1 раз в 3 дня, за 10 дней постель меняли 1 раз, полотенца 2 раза. Территория отеля шикарная, зеленая, ухоженная.

Питание очень хорошее. Брали полупансион завтрак и ужин. Завтрак: каша, блинчики, яичница, яйца вареные. Ужин: макароны, картошка рис, рыба, курица, пицца, выпечка к чаю. Готовили вкусно, столовая чистая, интерьер современный.

Пляж сложно оставить без внимания, чистый, галька, заход плавный, так же на выходе с пляжа есть души, туалеты, что не может не радовать. Набережная длинная, чистая, большое количество разнообразных кафешек, баров, развлекательных аттракционов. Отдыхающих много, особенно в выходные дни.

Особое внимание и слова благодарности хотелось бы выразить хозяевам отеля! Галина Александровна и Руслан, спасибо вам огромное за комфорт, уют, вежливость и отличный отдых! При выборе отеля в следующий раз, никаких сомнений быть не может, только GALA PARADISE.

Просто нужно проще относиться ко всяким мелочам и наслаждаться этими Прекрасными моментами у черного моря!!!

Добавлено 22.08.19 12:08 (1 254 символов в тексте)

11:40 02.08.20

Стоимость номера (3800, по факту оказалось 4000в сутки)не соответствует действительности. Нет бассейна. Нет нормальной детской инфраструктуры. Вайфай крайне хромоногий. По вечерам выключают воду. Нестабильное энергоснабжение, яркость освещения скачет, читать книгу нереально. Половину двора занимает парковка покрытая ракушечным гравием(очень острый, без тапочек ходить нереально). Стоимость номера и питания легко изменяется хозяевами в сторону увеличения. Крайне не советую оставаться в это заведении. Останавливались 24 июля, думали провести 10 дней, передумали сразу. Так с нас удержали предоплату. Не оформляют договоры! Осторожно, мошенники!!!

Все отзывы Наталья (1)