Регистрация: 22.08.19
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка

Были в "Тропикана" в августе 2019г.. Хуже чем этот, отель ещё не встречал. О номерах и "убранствах" в них умолчим.

Столовая - грязная, не мытая посуда на раздаче. Все какое то грязное. Питание - понравиться тем, кто кроме Краснодарского края ни где не был. В барах разливают напитки в б/у пластиковые стаканы, причем не очень хорошо мытые. К коктейлям дают б/у трубочки с обрезанными концами... Качество напитков - мягко говоря так себе

Персонал - персонал на русском языке практически не разговаривает, хотя минимум 50% постояльцев из России. Все ориентировано на французов...

Бассейн - отдельная тема... При заселении представитель Пегаса рекомендует не пользоваться бассейном, так как воду в нем не меняли несколько лет.

На территории везде валяются пластиковые стаканчики и прочий мусор. (Фото) Видимо здесь это деталь интерьера.

Самое смешное - все приезжают по системе "все включено" !!!! , но - питьевая вода почему то платная!!!! Причем цена на нее в 7 раз дороже чем в магазине. Если например в Дженнрале, бутылка 1,5 литра стоит 400 милим, то в отеле она 3 Динара.

И в завершении отзыва хочу сказать , то что пишут в Инстаграмме о этом отеле, пишет сам отель. Как и многие отзывы в ютубе. Реальные отзывы удаляются, те кто писал - блокируются.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Иван оценил сервисы

Нет
Грязь анти санитария.
Добавлено 22.08.19 12:20 (1 286 символов в тексте)

11:56 28.08.19

Про грязь отрицать не буду, т.к. имеет место быть, как и все остальное немного приувеличенное Вами. Но совершенно не соглашусь про питание. Питание отличное. Если что сравнивать мне есть с чем, летаем два раза в год. (в моем профиле не отражены все путешествия)

15:43 29.08.19

Ну что Вам сказать... Каждому свое))) и что характерно - свое не каждому.
Я свой комментарий подкрепил фотографиями, с грязной посудой в столовке, грязной территорией, убитой мебелью. С фото тяжело поспорить... Если бы имел желание, поверьте и не такого бы наснимал. Данная помойка, даже по турецким меркам не дотягивает до 3 звёзд. Объясните пожалуйста - где кроме Туниса , при "все включено" продают питьевую воду??????
Повторюсь ещё раз, для тех кто в танке - континентальный Тунис - помойка. Если ехать туда, то только на остров Джерба. Государство вроде одно, а разница во всем как между Москвой и Кагалымом.

15:49 29.08.19

Вы меня конечно извините, но по-моему это ваш отзыв))))
Но побегать на ресепшн пришлось, кондиционер не работал, балкон не закрывался, пультов не было, слив в ванной забит, в душе плесень, постельное бельё не чистое и не в полной комплектации, мыла и шампуней не было. Смогли решить только половину проблем, на слив и мыльно-рыльное махнули рукой, т.к. ходить и просить надо не один раз.
Как то странно...

16:26 28.08.19

Сейчас там мама и тетя и очень довольны питанием ,единственное мало фруктов и им есть с чем сравнивать (и это не краснодарский край).

15:30 29.08.19

Знаете в чем проблема? Вы сами не там.
Фруктов - можно сказать там вообще нет. 1 день - арбузы
2 день - не доспелые дыни
3 день - киш-миш из кусочков дынь и арбузов, которые не доели.
4 конкретно не спелые персики.
ВСЁ! Больше там ничего нет!
И с чем же вы сравниваете эту помойку? Случайно не работник этой помойки вы?

17:26 29.08.19

Иван я вам парировала только про ПИТАНИЕ, только в этом моменте я категорично не согласна с вами!!! Про остальное я так и написала, что имеет место быть. Вода есть на барах и в кулере. А питание отличное!!! ))

Все отзывы Иван (1)