Регистрация: 22.08.19
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

3.7

Мой вердикт-рекомендую!

Напишу все ровно так, как было, без прикрас или чрезмерных нахваливаний и по самым свежим воспоминанием, вернулись только вчера) Приехали в отель в начале 12 дня, на ресепшен сказали что номер будет готов только к 2, к чему мы были готовы и это нас не расстроило. Я ничего не доплачивала за то, чтобы дали номер получше или побыстрее, и не потому что жадная, а потому что ехала не в номер а на море) Пока ждали заселение, сходили в бар на море, с 12:00 там готовят вкуснейшую пиццу, хватает всем) в 12:30 начинается обед, да, разнообразия нет, все 8 дней кушали практически одно и то же, но голодными никогда не были. Заселение: нам дали номер в бунгало 2107, на третьем этаже, балкон оказался в 2 раза больше самого номера)) номер пошарпаный, была немного сломана кровать но чтобы не тратить время на беготню на ресепшен или к девушке гест релэйшен, молодой человек просто вытащил полку из шкафа и за 5 минут починил кровать)) к слову, полку перед выселением мы вернули на место)) убирались в номере каждый день, прочитав предыдущие отзывы написала уборщице записку на турецком с просьбой поменять белье и оставила 5 лир, белье заменили) Что касается ужина, там было побольше выбора мяса на гриле и сладостей, все вкусно) Морюшко конечно штормило, волны были порой такие что сложно было зайти даже по пояс, тебя выталкивало волнами на берег,а поскольку дно каменистое и мелкая галька, это было довольно больно, но думаю в такой ситуации коралки вам в помощь) Пляж чистый, видели как убирались по вечерам. а если есть какая-то грязь-всему виной сами свиньи-отдыхающие которые не могут выкинуть за собой тарелку или стаканчик, хотя мусорки на каждом шагу, что на пляже что на бассейне. в последние дни лежали весь день только на басике потому что там конечно же самый движ) аниматоры просто замечательные, не первый раз в турции, но таких приятных и веселых ребят еще не встречала) я думаю мы еще долго будем вспоминать фразочки Джана "защибись", "ай ай ай", "не беси меня") игры у бассейна, гимнастика, водное поло и т.д. - все здорово, весело, и с душой)) Если соберетесь ехать самостоятельно в Сиде-прямых автобусов нет, поэтому садитесь на автобус до Манавгата, едете до конечной (автовокзал) и пересаживаетесь там на автобус Манавгат-Сиде. так же и обратно. от отеля до Манавгата за 1 чел 7 лир, от Манавгата до Сиде 4 лиры. Лучше расплачивайтесь в лирах, выгоднее. 1 лира = 11.7 российских рубля. но на территории отеля лучше баксы) Кстати, у отеля ооочень зеленая и красивая территория! И еще по поводу запаха канализации. да, он есть. не каждый день, но есть, в основном это с 9 до 10 вечера, бывало и позже, и не на всей территории а ближе к дороге и ближе к пляжу. Просто не открывайте балкон в это время или идите гуляйте) Ходили пешком до Алар базара, идти около 3.5 км в одну сторону, кому лень-автобус до аланьи довезет за 5 минут. Пешком идти около часа.В общем, постаралась написать все, если есть какие-то вопросы-задавайте, отвечу)) И если вы едете отдыхать, а не оценивать качество номера, смело езжайте! Мы уже хотим обратно, потому что атмосфера была просто супер)

в тексте
состояние номеров
Добавлено 22.08.19 12:31 (3 108 символов в тексте)

01:22 25.08.19

Подскажите, а куда можно выйти прогуляться вне отеля? Не клубы. А может, парки какие-то, набережная, на велеке прокатиться?

14:32 25.08.19

Вблизи отеля, к сожалению, особо гулять некуда, рядом трасса D400 задолго до и после отеля) самое ближнее что мы нашли, это просто поехать погулять в манавгат, посмотреть как живут люди) а если набережная, то определённо Сиде, но туда как я написала в отзыве ехать далековато. На велосипедах не видела вообще туристов, поэтому есть ли там аренда даже не знаю
В общем, лучше идти не просто бесцельно гулять, ибо особо некуда, а на базары, в маркеты, в тц

12:45 26.08.19

Здравствуйте! Есть ли в номере сейф? И как обстоят дела с интернетом?

16:16 26.08.19

Сейфа в номере нет, предоставляется в номер за оплату 3 бакса в сутки, интернет бесплатно на человека 300мб, люди писали что чисто на вотсап им хватало на 11 дней, мы его не жалели поэтому хватало на 2 дня)) дальше выгодно брать на 7 дней, за 15$, потому что на 1 день 3$

Все отзывы Анна (1)