Регистрация: 22.08.19
августе 2019
11.08.19 - 22.08.19

без питания

Недорого и уютно

Отдыхал с друзями семьями в середине августа. Езжу сюда уже третий год. Все нравится. Тихо, уютно, удобно.

Если кому-то нужно тусовки и веселье до утра, то вам не в Орловку. До моря идти минут 10, если неспеша. По пути магазинчики, минирынок.

Пляж просто великолепен. Песчаный, широкий, заход в море плавный, Для детей само-то! да и для взрослых тоже. на пляже есть кабинки для переодевания, киоски с прохладительными напитками, фаст-фудом. Алкоголя, в т.ч.пива нет. Это только в магазинах. Курить на пляже только в отведенных местах, и это очень хорошо.

Гостиница без изысков, но все что нужно для полноценного спокойного отдыха с семьей и детьми там есть. Есть три кухни,несколько холодильников для продуктов, посуда (тарелки, ложки вилки сковородки и т.д.). В номере телевизор, показывает отлично. Но мы не телевизор приезжали смотреть поэтому какие именно каналы там есть сказать, не могу. В номерах чисто, кровати удобные, постельное белье чистое и белое. В каждом номере есть душ, туалет. Со смотровой площадки открываются великолепные виды Севастополя и Черного моря.Рядом расположен аэродром Бельбек, с которого регулярно летают Су-27. Кому-то может они и мешают, но мы постоянно любовались ими. Летают иногда (как будто специально) достаточно низко над Орловкой и над пляжем, показывают пилотаж. Короче очень красиво.

Территория большая, ухоженная, много деревьев (черешня, абрикосы, персики, яблони и т.п.). На территории есть бассейн и шезлонги возле него. Бассейн вполне нормального размера, примерно 3х7м. Чистый и теплый. Дети в нем бултыхались в перерывах между походами на море.

Рядом есть качели, на которых можно вполне себе удобно отдохнуть и покачаться.

Есть стоянка для авто, на территории. одно время единовременно там стояло 9 машин.

Хозяева гостеприимны, вежливы.

В следующем году скорее всего опять поеду в гостеприимную Околицу.

недорого уютно доступно чисто
нет
Добавлено 22.08.19 13:10 (1 867 символов в тексте)