Регистрация: 13.09.18
августе 2019
09.08.19 - 19.08.19

3.3

Не рекомендую данный отель

Не понимаю откуда берутся восторженные отзывы об этом отеле. Люди, это далеко не 5* и тем более не ультра!!!

Начну по порядку.

Заселение.

Приехали мы вечером, поэтому проблем не возникло. Нас сразу заселили в небольшой номер.

Номер.

Самая обыкновенная мебель.Очень удивил шкаф, в котором не предусмотрены полки, чтоб разложить одежду. Освещение как в подвале. Ужасный кондиционер, который весь поток направляет прямо на кровати(до сих пор болеем вместе с ребенком).Держатель для полотенца в душевой отвалился сразу после того, как мы попытались повесить на него полотенце. Из душевой кабинки на пол периодически подтекала вода. НО мы приехали на море и номер в принципе нам не так то и важен.

Пляж.

Расположен очень близко (на что мы и повелись). По размеру очень маленький.Свободные шезлонги после 9.00 найти крайне затруднительно. Заход в море с пирса или в спец.обуви. Пирс не подсвечивается в темное время суток.

Территория.

Территория маленькая, ухоженная.Но красоты особой нет. Очень странно, что много места занимает теннисный корт, который не используется по назначению.

Питание.

ОЧЕНЬ однообразное и не вкусное. Накормить ребенка довольно проблематично.

Напитки.

Соки из аппаратов периодически разбавленные. Пиво наливают в основном в пластиковые стаканы, на половину. Вечером по два стакана в одни руки, неоднократно наблюдала конфликты по этому поводу,т.к.люди приезжают компаниями и не очень удобно всей толпой ходить за выпивкой (отсюда большие очереди).

Развлечения и анимация.

Могу описать одним словом СКУКА.

Аквааэробика проходит два раза в день, без особого задора и веселья.Бассейн на мой взгляд глубоковат, т.к. видела,что женщинам с небольшим ростом выполнять некоторые упражнения затруднительно из-за глубины.

Для детей есть детский клуб,где они играют сами по себе и площадка с горкой и качелью.

Детская анимация заключается только в том,чтоб провести 20 минут мини дискотеку на ДУШНОЙ сцене амфитеатра (родители,которые спускались на сцену, чтоб сделать тоннель для заключительного танца, меня поймут). Контакта между аниматорами и детьми вообще нет (обычно в других отелях в течение дня дети при виде аниматоров визжат и бегут к ним, а тут увы...).

Взрослым по вечерам делать нечего. После вечернего шоу(которые кстати довольно неплохие) наступает тишина. Дискотеки и музыки на улице нет. Есть бильярд 5$ за час. Посидеть особо негде, столики расположены на улице у столовой (рядом с баром) в темноте. Если вы сидите большой компанией, приготовьтесь разговаривать шепотом иначе вам постоянно будут делать замечания и предлагать уйти на пирс(где темно и далеко ходить до бара). Дискотека на нижнем этаже отеля в душном помещении без кондиционера, где царит запах канализации. Каждый день предлагают выездные дискотеки.

Рынок.

Неподалеку есть Soho Bazar,где цены гораздо ниже,чем в магазине у отеля.Но приготовьтесь к хамству со стороны продавцов мужчин, они считают,что мы приехали из убогой России,в которой кроме китайских товаров ничего нет, и мы должны раскупать их "высочайшего качества" товар.

Каждую пятницу приезжает выездной рынок.

Ездили на две экскурсии через гида Анекс тур:

Океанариум. Не впечатлил совсем,зря потраченные деньги.

Парк Sealanya.Отлично провели время:интересное шоу и очень красивый парк, наплавались с рыбками.

Подведу итог:

Не скажу,что отдых испорчен,т.к. мы достаточно позитивные люди,но денег,потраченных на отдых в этом отеле очень жаль. Отель не соответствует заявленным 5*.Ценник очень завышен,он этого не стоит.Скучно. Питание плохое(зато не наберёте лишних килограмм)))Общее впечатление о Турции сильно испортилось,не думаю,что ещё раз сюда приедем,в этот отель ТОЧНО НЕТ.

близость моря
все остальное
Добавлено 22.08.19 13:12 (3 678 символов в тексте)

00:20 25.08.19

У отеля нет звёзд больше года, подтверждающие фото в моём мини-отзыве:
TopHotels
Реально - этот отель 3*-ка, или бюджетная 4*-ка. Туроператорам, что продают в него туры, как в 5*, надо предъявлять претензии. Летом отдыхал в Meridia, отель лучше по всем параметрам, реально бюджетная 5*-ка. А тур в него покупал дешевле, чем стоила Concordia!!! Мой отзыв о Meridia:
TopHotels

Все отзывы Наталья (2)