Регистрация: 31.07.14

спасибо
августе 2019
06.08.19 - 17.08.19

Оправдывает свою цену и звезды на 100%

Отдыхали парой в августе, прилетели вечером, сразу заселили на 10 этаж и предложили идти поужинать, в номере есть все необходимое для комфортного проживания, брали питание все ВКЛ, газировку дают в баночках 0.33, соки наливают из 2л. бутылок в стаканчики (наконец-то был в отеле где соки не разбавленная юпии, а отличные фабричные соки). Питание кроме завтрака достаточно разнообразное, всегда есть рыба несколько видов , мяса так же несколько видов, разные гарниры и салаты, самое шик это десерты, очень, очень много вкусных тортиков каждый день. Номер убирали каждый день, мы даже не оставляли чаевые. Пляж отеля это достаточно большая часть огороженного городского пляжа, лежаков всегда хватало, полотенца выдают на входе каждый раз новые и чистые. Нам повезло, море было достаточно чистым (только лишь в один вечер приплыло много мусора), бывало приплывает разные этикетки, бутылки и тд которые несет с городских пляжей, но работники отеля старались их всегда убирать по возможности. Мы отдыхали в августе поэтому уморе было очень очень теплое, на любителя конечно, но нам это как раз и нравилось. Рядом с отелем ничего интересного нет, Аджман бедный эмират, где мы видели одних приезжих рабочих. Недалеко есть гипермаркет ЛУЛУ, и магазин одежды Центрпоинт. Все развлечения в Дубае, благо от отеля каждый день ездит бесплатный автобус до Дубай Молл или Дейра сити центр, не хотите гулять в этих ТЦ, гоу на метро или такси и смотрите самостоятельно все достопримечательности ДУбая, а потом возвращайтесь к тц чтобы успеть на автобус в отель. Самое главное, что понравилось в данном отеле, это отношение персонала к посетителям отеля, всегда стараются помочь, на замечания реагируют, ни разу не было грубости или неприятного отношения к себе с их стороны.

Игорь оценил сервисы

Отношение персонала Питание номера пляж бесплатный трансфер в Дубай
Редкий мусор в море
Добавлено 22.08.19 13:22 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Игорь Кузин (6)