Регистрация: 22.08.19

мае 2019
07.05.19 - 21.05.19

3.8

Хороший отель

Отель в целом понравился, до центра и других интересных мест ходили пешком, транспортом пользовались редко. Локация считаю вполне удобно для пешеходных экскурсий. Недалеко от отеля проходят железнодорожные пути, но нам это не мешало. Заселили быстро, номер чистый, есть холодильник, стаканы, полотенца( меняли раз в 3 дня, вполне достаточно, т.к отдых там не пляжный))) Есть русскоговорящий персонал.

Теперь минусы лично для меня: не в номере, не на этаже нет чайника или просто куллера с горячей водой, но это даже не минус, с этим можно смириться так как чайник есть на ресепшене и девочки с удовольствием нальют вам стакан горячей воды....но, иногда чайника просто не было на ресепшене, девочки "очень разборчиво" дают его в номера, а гости видимо не считают нужным вернуть его сразу. Этот момент не очень приятен, особенно когда возвращаешься в номер поздно, после дождя и в холодную погоду и хочется просто согреться чашкой горячего чая. А воды нет и ресторан уже закрыт.Так же нет возможности взять даже тарелку, когда ресторан закрыт ( пришлось кушать из целофановых пакетов)

Второй момент, нет раннего завтрака, если вы приехали не просто сидеть в отеле а выезжать на экскурсии, а это примерно с 7 утра, то вы останетесь без завтрака. Честно говоря для Европы, мне кажется это большой минус. Мы живем в провинции и как то мне пришлось даже поработать в гостинице 3*, и мы приезжали специально в 5 утра, что бы накормить гостей, которые выезжают рано. Так же собирали завтрак с вечера, по просьбе гостей, а про посуду, вообще молчу, администратор мог спокойно пойти в сервировочную и дать гостям посуду, независимо от времени дня или ночи.

Ну и еще один момент который не повлиял на рейтинг, просто пожелание. Хотелось бы, что бы сделали меню на русском языке. Ведь очень много русских приезжает в Прагу и думаю было бы приятно когда вам принесут меню и перевод на русском языке))) Просто иметь в папке на компьютере перевод меню и распечатывать его для русских гостей))) Мелочь а приятно)))

Елена оценила сервисы

Локация достаточно чистый приличные завтраки.
Отсутствие чайника даже на ресепшене ( не всегда но мы столкнулись с этим 3 раза) нет ранних завтраков нет посуды.
Добавлено 22.08.19 13:33 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)