Регистрация: 17.07.19
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

3.5

Отдых на 4

Отдахали семьёй 2 взр+1 ребёнок 3 года. Прилетели вечером, поэтому сразу одели браслеты и пошли на ужин. После пошли заселяться. Сразу дали ключ от номера у входа на 1 этаже. Я отказалась. За номер на 3 этаже заплатила 20$. Номера обычные, убираются сносно. Полотенец много. Еда нормальная, единственный минус-очередь за фруктами. Т. К. Ребята на раздаче не очень охотно работают. Одному накладывают целую тарелку, другому 4 куска арбуза. Да, народу много, да скатерти не белоснежные, но это не 5*, и цена отдыха соответствующая. Зато бассейны, аквапарке и море (правда море не чистое) делают свое. Напитки наливают сколько унесешь, не жалеют. Вода либо в кулере, либо 2 динара(45руб - 1.5л). И ещё минус: много местных приезжают в аквапарк, отдыхайщим в бассейне места нет, я про детский. Причём ведут себя их дети так, что моему ребёнку было не комфортно. Могут и толкнуть и из пушки в лицо стрельнуть. В остальном все хорошо. Советовать другим не буду, решать каждому. Но эмоции остались только положительные. И самый главный плюс-это анимация!!!! Дети в восторге, весёлые танцы и многое другое.

Анна оценила сервисы

Бассейн напитки еда море АНИМАЦИЯ
Много местных пляж не убирают номера за $ мало фруктов
Добавлено 22.08.19 13:34 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)