Регистрация: 22.08.19
Читательский охват: 1975
июле 2019
13.07.19 - 19.07.19

Волшебный отдых!

Добралась я наконец-то до отзыва!Не могла пройти мимо,т.к. стало обидно,что на такой замечательный отель чего только не наговорят((

Отдыхали мы (двое взрослых и ребенок 7 лет) в июле 2019(с 13 по 19)

Итак,дорога!Путешествовали мы от компании Интурист-никаких задержек,все минута в минуту!Перелет Нижний Новгород-Даламан - мой первый полет-все супер!напоили,накормили,взлет-посадка все гладко.Обратный перелет вообще не почувствовали)Дорога от аэропорта до отеля у нас заняла 2,5-3 часа с одной остановкой,т.к. много туристов развозили по отелям.

Заселение!Приехали мы в отель около 11-00,выселение у них в 12,заселение в 14,примерно так и заселили.Браслетики одели сразу,идите,куда хотите и пользуйтесь,чем хотите))Заехали мы в корпус В на третий этаж-вид на ресепшн и бассейн.Номер небольшой,но очень уютный,нам хватало)День на третий обнаружили неисправный фен,при обращении к гиду от Интуриста-Анжелике,он был заменен в течении получаса.И вообще,Анжелика-волшебная женщина!все рассказала и показала,как?что?где?и когда?Кто там был ей возмущен?Учитесь общаться с людьми!!!

Обслуживание!Русскоговорящая девушка на ресепшн,всегда вежливая и улыбчивая,поможет во всем,вплоть до налаживания Wi-Fi(у нас он ловил и на ресепшн,и у бассейна,и в ресторане,и в номере)Уборка ежедневная,полотенца и белье тоже меняли каждый день,хотя в этом не было необходимости-чисто там,где не мусорят!Персонал ресторана тоже умнички!Официанты,повара-все улыбчивые,вежливые,если вдруг нет мест(у нас такое было один раз-на ужин зарядил дождь и три ряда столиков на улице вышли из строя,поэтому весь народ был в помещении)не успокоятся,пока не усадят!если с ребенком,еще и за щечки потеребят и "дадут пять")))А вообще,попробуйте улыбаться почаще,возможно и отношение окружающих изменится!

Питание!Еда на любой вкус и цвет!Из мяса-курица,индейка,говядина.Из фруктов-дыня,арбуз,черешня,слива,абрикосы,персики,яблоки.Разнообразие сыров,выпечки,десертов,зелени и салатов поражает!На завтрак-каши,омлет,яичница,оладьи,блинчики,булочки...а какие булочки у них-закачаешься!На обед-два вида супов,картошка фри,картошка по-деревенски,рис,макароны,овощи,нагетсы,рыба,мясо,всего не перечислить...Каждый прием пищи на столе 1,5л охлажденной воды,на ужин + бутылка белого или красного вина на выбор(кому мало-принесут еще)

Территория!Про территорию уже много всего писали,не буду повторяться.Нам очень нравилось гулять по городу,по набережной.Очень много зелени,хвои,цветов-красота неописуемая!!!чтобы прочувствовать-надо там побывать!

Море!Для меня немного не хватило моря,оно правда прохладное в бухте Ичмелера из-за подводных ключей.Для сравнения,температура воды,как в реке Волга(для тех,кто знает),для меня это холодно.Но и это не омрачило моего отдыха,т.к.я загорала и отрывалась в открытом море на экскурсиях.Да!экскурсии!нам достался просто бог экскурсий-Мемед!одна только экскурсия с ним,стоит того,чтобы посетить это место!

В целом,обычно мы не ездим в одно и то же место несколько раз,но в Мираж я бы съездила еще не раз!

Обслуживание территория питание
Не заметила
Добавлено 22.08.19 13:45 (3 004 символов в тексте)

20:13 23.08.19

Большое спасибо за такой позитивный отзыв ! Вылетаем в этот отель 20 сентября .

20:20 23.08.19

Хорошего Вам отдыха!

20:25 23.08.19

Спасибо !

20:27 23.08.19

На какие экскурсии ездили ? И где найти бога экскурсий-Мемеда ?

20:35 23.08.19

С Мемедом мы ездили на остров Клеопатры,накупались вдоволь)помимо самого острова с кристально прозрачной водой,будут еще 3 или 4 остановки в открытом море.Мемед старается привезти свою группу в экскурсионные места,когда там как можно меньше людей)

20:37 23.08.19

На экскурсии ездили от гида Интуриста-Анжелики.

21:57 23.08.19

Спасибо за информацию !