Регистрация: 17.03.15
январе 2019
10.01.19 - 11.01.19

без питания

Из Тайланда в Сингапур

В Сингапур мы попали из Тайланда) Отдыхать планировали на Пхукете,но не давала мне покоя мысль, что мы будем настолько близко к моей мечте-Сингапуру! и было решено: живем раз, нужно брать от жизни всё!) и..сразу же на букинге забронировали отель мечты Марину)) мы не стали заморачиваться, и заказали двухдневный тур в Сингапур у знакомого гида на Пхукете через которого там ездили на экскурсии. Ещё из Москвы скинули наши фотки, фотки брони отеля и заполнили анкетку для визы в Сингапур. Он забронировал нам билеты и т.д. Летели мы наверное час с Пхукета. Сначала мы ездили по городу с гидом, была экскурсия, а потом она помогла нам заселиться в отель мечты, мы сразу предупредили на ресепшне что без депозита. проблем не возникло) заселили нас на 34 этаж насколько помню. с видом на сады и залив! это прекрасно! до этого читали про мини бар в номерах, что он автоматически платный становится,когда вы его даже просто открываете) поэтому мы не прикасались к нему! отель огромный, в поисках супермаркета мы бродили часа полтора по нему! дорогие магазины, фонтаны, подземная река, по которой курсируют гандолы, а-ля Венеция) шик, блеск и красота! Инфинити бассейн это отдельная тема! виды шикарные открываются! в день выселения мы спустились вниз, шли к ресепшну, к нам подошел сотрудник, поинтересовался выселяемся ли мы, ответили что да, он взял нашу карту, пожелал хорошего дня и все...никаких проверок номеров) знакомые заказывали завтрак, говорили что очень вкусный, но очень дорогой, порядка 60$ на чел. если не ошибаюсь! мы не брали. В общем, теперь появилась ещё мечта: Бали, Куала-Лампур-Сингапур!

Добавлено 22.08.19 14:23 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (7)