АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 1
905
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
16.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось!

Перед тем, как поехать, читали отзывы на этом же сайте. В целом, почти все верно, но я уточню некоторые моменты. Идти до моря реально 8 минут простым шагом, мы засекали. Совсем рядом автобусные остановки .

Действительно ,стройка идет еще и вроде она должна закончится в 2020 году.Нам повезло, так как наши дни выпали на какой-то праздник и никто не работал несколько дней. Не могу сказать, что уж сильно она мешает плавать в бассейне, как пишут в некоторых отзывах, что глазеют рабочие. Не было такого , да и в бассейне редко кто плавает при наличии моря. Шум был немного утром, днем особо тоже не было шума. Кондиционеры работали, так что можно было закрывать окна. Пыли от стройки нет! Так как грязная работа уже выполнена и теперь просто строят этажи.

Но если брать Фэмили рум , окна могут не выходить на стройку. Многие приезжают, бронируя стандарт и просят переселить туда, где нет стройки, но все окошки стандартных номеров выходят на одну сторону, кроме семейных номеров. Очень внимательная девушка на ресепшене Мария. Она из Беларуси и говорит по русски! Всегда помогала ,чем могла! Советую обращаться к ней.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Персонал управляющий отелем расположение чистота в номере балкончик в номере
Минусы отеля
нет полотенец для пляжа и бассейна их нужно или покупать или с собой привозить. Адаптер для розетки платный -2 евро. wi-fi платный.
Добавлено 22.08.19 14:39 (1 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)