Регистрация: 22.08.19
августе 2019
16.08.19 - 21.08.19

Мне понравилось!

Перед тем, как поехать, читали отзывы на этом же сайте. В целом, почти все верно, но я уточню некоторые моменты. Идти до моря реально 8 минут простым шагом, мы засекали. Совсем рядом автобусные остановки .

Действительно ,стройка идет еще и вроде она должна закончится в 2020 году.Нам повезло, так как наши дни выпали на какой-то праздник и никто не работал несколько дней. Не могу сказать, что уж сильно она мешает плавать в бассейне, как пишут в некоторых отзывах, что глазеют рабочие. Не было такого , да и в бассейне редко кто плавает при наличии моря. Шум был немного утром, днем особо тоже не было шума. Кондиционеры работали, так что можно было закрывать окна. Пыли от стройки нет! Так как грязная работа уже выполнена и теперь просто строят этажи.

Но если брать Фэмили рум , окна могут не выходить на стройку. Многие приезжают, бронируя стандарт и просят переселить туда, где нет стройки, но все окошки стандартных номеров выходят на одну сторону, кроме семейных номеров. Очень внимательная девушка на ресепшене Мария. Она из Беларуси и говорит по русски! Всегда помогала ,чем могла! Советую обращаться к ней.

Персонал управляющий отелем расположение чистота в номере балкончик в номере
нет полотенец для пляжа и бассейна их нужно или покупать или с собой привозить. Адаптер для розетки платный -2 евро. wi-fi платный.
Добавлено 22.08.19 14:39 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)