ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
April 2017
28.04.17 - 07.05.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

отличный отель для детей

хорошее расположение, ухоженная территория. большой ресторан с отдельной зоной для детей. отдельный стол для детей, где, к сожалению - сосиски, фри, наггетсы... для малышей найти еду сложно, но претензий к отелю нет - выбор еды очень большой, все было свежее. Просто нет привычных нам супов и с кашами не очень...фрукты, рыба, десерты - все было. до майских праздников было спокойно, но на выходные был большой заезд и стало понятно, как оно в сезон - толпы, очереди, шум. очень хорошая детская анимация по расписанию - дети заняты целый день - и пиццу пели, и камешки разрисовывали, и "в поход" по территории ходили. вечером детская дискотека и представление для взрослых каждый вечер - танцы, фокусник - почти не ходили, но то, что посетили - очень понравилось. есть крытый бассейн. алкоголь хороший, большой выбор. в баре варят кофе в турке. на пляже навесы - места всегда хватало, но мы рано встаем. пляж хороший, просторный, чистый. направо по пляжу 600-700 м- другой отличный отель, ходили, гуляли по территории. в целом отель очень рекомендую, но для меня в сезон слишком толповат. с удовольствием поеду еще раз в конце апреля или в конце сезона.

TRANSLATE

View all
Advantages
территория пляж детская анимация
Disadvantages
многолюдность очень старая детская площадка
Added 22.08.19 14:50 (1 161 characters in the review)
Add comment
Complain