АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 899
Фото: 0
899
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Второй раз в Мармарисе и вновь в Кая Марис. Очень удобное расположение - недалеко от центра, рядом все магазины, в самом отеле все виды спа-услуг, хамам, маникюр-салон красоты.Если смотреть на море - справа от отеля в 10 минутах ходьбы - цент водных видов спорта, налево по набережной в 10 минутах - аквапарк. Выйти на главную дорогу - справа в 2 шагах магазин OUTLET, покупать сувениры только в нем - всё есть (одежда из хлопка, чай, сладости, полотенца, пост белье) и намного дешевле, чем везде.Рядом магазин Мигрос МММ и Макдональдс. Также рядом много турпредложений по экскурсиям (на улице не покупала, только у гидов - перестраховалась). Рядом стоянка такси, также на маршрутке белого цвета можно доехать до центра Мармариса за 4 лиры.

Питание - Очень разнообразные обеды и особенно ужины (рыба, курица, говядина, много овощей и салатов, гарниров). Завтраки на 4-, более скучные.

В 15 минутах ходьбы вправо по главной дороге рядом с Домино-пицца - банкомат ДЕНИЗ-банк, для карт СберБанка. Но в этом году была комиссия при снятии денег в лирах- 9 лир при снятии 300 лир.

В самом отеле анимация небольшая, но соседние отели очень этим грешат, поэтому будет шумно в любом номере. Наш номер на 5 этаже имел окна на море - великолепный вид! За счет высокого расположения анимация соседних отелей слышна была не очень сильно.

Персонал говорит на английском, русский не знают, но вполне можно объясниться, в том числе с помощью интернет-переводчика.

Плюсы отеля
Очень удобное расположение достойное питание и обслуживание отзывчивый персонал
Минусы отеля
незначительные - небольшой пляж скучные завтраки
Добавлено 22.08.19 15:34 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)