Регистрация: 16.08.13

августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

Отличный отдых.

Были с мужем в этом отеле со 2 августа по 11 августа. Летели авиакомпанией Россия. Рейс вылетел по расписанию в 4.40 утра. Летели 3 часа 50 минут. Никаких нареканий нет. В аэропорту Барселоны нас встретили представители Библио Глобус. Времени до отеля заняло где то часа полтора. Нас высадили на остановке и показали как пройти к отелю, потому что к отелю автобус подъехать не может там очень узкие улицы по ним он проехать не может. Отель нам понравился. Территория не большая, имеется бассейн, джакузи, лежаки всегда были. У нас были заявлены завтрак и ужин. Кормили хорошо. Всего было предостаточно. И их вкусные сыры, хамон, колбаса разных видов. Фруктов было много разных все не буду перечислять. Напитки платные на ужин, утром бесплатно. До моря идти минут семь по улочкам мимо магазинов. Море прекрасное, прохладное отлично освежающее. Полтора метра и уже глубина. Мы специально выбрали Ллорет потому что там не мелкое море. Практически всегда были волны, но это не мешало купаться в удовольствие. Нам очень понравилась Испания. Мы были здесь в первый раз и просто влюбились в эту страну. Ездили на три экскурсии от агенства Ай Тревакс. Все вовремя, автобусы удобные и гиды отлично знающие своё дело. Мы были на горе Монтсеррат, в Барселоне и Порт Авентуре. Больше всего нас впечатлила Барселона. Это очень красивый город. А магические фонтаны вечером это просто феерично. Если говорить об отеле. Номер не очень большой но уютный. Правде нет холодильника но это не критично. Убирались каждый день и полотенца меняли каждый раз в независимости на роду они или нет. Чаевые не брали. У них это не заведено. Вообщем рекомендую и отель и саму страну. Нам очень все понравилось.

Добавлено 22.08.19 15:56 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)