Регистрация: 14.05.19
Читательский охват:
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Отличный отель в красивом городе

Соглашусь с большинством туристов-Мармарис-это совсем другая Турция, не та привычная и любимая русскому туристу Анталья. Мармарис-это более европейский отдых, что, конечно же, сказывается на отеле (в лучшую. на мой взгляд сторону). В Halici вы не найдете навязчивую анимацию и толпы кричащих туристов. Зато, выбрав этот отель, вы получите идеальное расположение, вкуснейшую и разнообразную еду, красивейшую территорию и уютные номера.

Расположение.

Отель находится в самом центре чудесного города Мармарис. Есть 2 входа: от одного рукой подать до центра, выйдя из другого, вы за 2 минуты дойдете до муниципального пляжа (большинство отелей в Мармарисе, по европейской системе, не имеют собственного пляжа). Также рядом рынок (который работает только в воскресенье и четверг), где можно купить фрукты, оливковое масло, турецкие сладости и знаменитый сосновый мед прямо с пасеки. Множество магазинов, кафе, ресторанов, агентств, предлагающих экскурсии. Расположение, повторюсь, идеальное.

О еде много говорить не буду: повара в отеле действительно знают свое дело. Готовят вкусно, каждый раз по разному. За 6 дней нашего прибывания в отеле, ни разу не было одного и того же.

За территорией, как и за самим отелем, ухаживают очень хорошо: постриженные газоны, интересные инсталляции в саду и везде идеальная чистота. Единственное, что взыскательным туристам может показаться минусом: мебель в отеле с ремонта не менялась, видно, что не новая, местами поцарапанная. Очень маленькая двуспальная кровать, мы с мужем, привыкшие к 2х2 с трудом помещались, но наши друзья, которым просто сдвинули 2 односпальные кровати, были очень довольны. Освещение в номере слабенькое, но это и минусом не назвать.

У бассейна множество лежаков, которых всегда хватало всем туристам, даже если прийти после обеда. В бассейне есть горка. Также на территории есть стол для настольного тенниса (ракетки и мячик можно взять в аренду на ресепшн под депозит в 10$, который отдадут, как только все вернете).

Самый большой минус отеля-интернет. Номинально он есть по всей территории, но по факту, даже в лобби и ресторане ловит только рано утром. Днем и вечером с нагрузкой wifi не справляется.

В целом, отель очень рекомендую, как и сам Мармарис.

Анна оценила сервисы

территория расположение уборка еда
интернет малюсенькая двуспальная кровать
Добавлено 22.08.19 17:20 (2 236 символов в тексте)