Регистрация: 19.09.18
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Очень хорошая 2*

Тур в отель купили у туроператора CoralTravel. Стоимость тура ( с 19.07.2019 по 26.07.2019) на троих взрослых обошёлся в 97 тысяч рублей с завтраками. Авиаперевозчик уральские авиалинии (не кормили). В аэропорту есть вайфай. От аэропорта до отеля приблизительно 1,5 часа (с учетом развоза туристов по отелям). Прибыли в отель вечером, заселили сразу, номер 408. При заселении берут туристический сбор. В отеле очень мало русских, в основном немцы, на пляже тоже очень редко можно встретить русскую речь.

В номере удобные чистые кровати, кондиционер бесплатный, есть фен (работал хорошо), полотенца (старые, серые) меняли их по мере загрязнения (оставляли на полу), постельное белье не меняли ни разу (сами мы не просили об этом). Не было шампуней, геля для душа, но мы всегда берём с собой (не нравятся в отелях). Мусор из номера выносили каждый день, протирали полы для галочки. Чаевые оставляли один раз, но качество уборки при этом не изменилось. На балконе можно курить, стоит пластиковый стол и стулья. Сушилки для полотенец и купальников в номере отсутствуют.

Вайфай в отеле есть, в нашем номере ловил на балконе, но очень слабый сигнал.

При отеле есть бассейн, через дорогу. Бассейн чистый.

Рядом с отелем есть кафе, магазины. Хороший бар L' Incanto, где можно вкусно поужинать (пицца, паста, мясо), также рядом бургер кинг, напротив него тоже хороший ресторанчик Ciao Ciao, там огромные порции пасты, можно смело заказывать на двоих одну порцию.

В конце улицы есть большой супермаркет Eroski, самые приемлемые цены и ассортимент.

Пляж рядом. На пляже есть зонтики, шезлонги, сейф (14 евро за все). Мы купили зонтик (8 евро), в ручную кладь забрать не дали, оставили его в аэропорту))

Пляж очень чистый, вода тёплая, прозрачная. Если вечером пройти вправо по набережной до жилого квартала, то можно купить магнитики по 1 евро (дешевле не найдёте).

У гида покупали симкарту 15 евро 10 Гб интернета, нам хватило на неделю (на двоих). Также у гида можно взять в аренду автомобиль. Самый дешёвый 45 евро без залога.

Гид у нас был ненавязчивый, 10 минут информации, экскурсии не навязывал.

Завтраки в отеле хорошие. Нарезка из 4х видов колбасы, ветчина, сыр, жаренный бекон, яичница, омлет, фасоль в соусе, сосиски в соусе, арбузы, апельсины, дыни, хлопья, молоко, много вкусной выпечки, джемов. Автоматы с кофе, брали капучино и горячий шоколад, нам очень нравилось. Завтраки с 8 до 10 часов, пол 10 прекращают подкладывать еду. Нам все нравилось, всего хватало, все было свежее. Тарелки, стаканы, приборы чистые. Мест хватало, очередей не было. Брали пиво в отеле неплохое (2 евро за стакан).

Обязательно берите автомобиль и катайтесь по пляжам, пейзажи завораживают!

Все круто, хороший отель, вернулись бы ещё!

п.с. Все фотографии подписаны, есть фото с других пляжей.

Пляж в Cala d'or

Пляж рядом с отелем в 9 утра

Пляж рядом с отелем в 9 утра

Пляж в Cala d'or

Пляж рядом с отелем

Вкусный завтрак очень мало русских расположение отеля чистый пляж доброжелательный персонал чистое постельное белье удобные большие кровати
Некачественная уборка
Добавлено 22.08.19 17:23 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)