Регистрация: 22.08.19
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Наш отдых начался с того, что мы опоздали на самолет и прилетели в отель на 4 дня позже запланированного. Номер забронирован и мы, вроде как, должны уже жить там 4 дня, поэтому, по прилету ожидали, что нам не скажут ждать 15.00 ( это время заселения), а заселят сразу, но мы ошибались. Мало того, что ждали как все, так еще с нами отказывались общаться и вообще игнорировали. Были шокированы, что воду дают по талонам, а за едой огромные очереди. Фруктов нет, а если приносят, то их за секунду разбирают и не докладывают. Кушать было нечего, все сильно похудели. Бассейн не моют, не дезинфицируют, вокруг грязь и мусор. Горки есть, но на них очереди из местных. Они покупают билеты в аквапарк в отеле и отдыхают там семьями, что делает посещение детского бассейна и горок невыносимыми. Номера убирают плохо, а чаще вообще не убирают. Кондиционеры не работают, а если работают, то очень плохо. Послевкусие от отеля неприятное. Персонал наглый, не услужливый и не воспитанный. В этот отель ехать очень не рекомендую!

Теплое море
Грязные бассейны плохой персонал нет фруктов не убирают номера
Добавлено 22.08.19 17:26 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)