Регистрация: 09.02.12
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Прекрасный уютный отель, замечательная страна!

Ездили втроем: я, муж и сын 13 лет. Вылет был из Внуково в 4-20 в Пафос (оплачивали конкретизацию рейса), оператор Библиоглобус, а/к Россия, все четко, без задержек. В Пафосе встретили, посадили в автобус, ехали примерно полчаса, Синтинана был третьим. В отеле были примерно пол десятого утра. Нас быстро зарегистрировали, одели браслеты и отправили на завтрак, сказав подойти в 12-30 за ключом от номера.

В 12-30 дали номер в предпоследнем корпусе на третьем этаже (заранее написала в отель с просьбой о номере на любом этаже, кроме первого). У нас был стандарт с видом на виллы, Пафос и море справа. Номер отличный, все работало, видно, что был ремонт, уборка нормальная, мы не жаловались, потому что особо не присматривались - в номере только ночевали.

Питание нам очень понравилось. Нет такого разнообразия, как, например, в той же Доминикане, но еда намного вкуснее, по сравнению с Доминиканой, а египетские пятерки даже ни в какое сравнение не идут. Муж постоянно нахваливал баранину, сын свиной шашлык, а мне по душе была рыба, она почти всегда была одного вида, но очень вкусная и нежная. Разнообразные салаты в греческом стиле, фруктов мало - пару раз за 11 дней был арбуз, дыни незрелые, персики консервированные, так что за фруктами не сюда. Несколько раз покупали их в разных супермаркетах и рядом с отелем, и в Пафосе - та же беда - все незрелое.

На экскурсии не ездили, так как нужен был именно пляжный отдых и данный отель с этой целью отлично справился! Мы весь отдых купались в открытом море, в лагуне были пару раз, но это не для нас - там мелко и много детишек, но для тех, кто плавает неуверенно самое то. Нам повезло - все дни, пока мы были висел желтый флаг на вход по лестнице в открытое море, а в день отъезда повесили красный флаг из-за шторма, даже половину платформы закрыли и убрали лежаки, так как все сносило волнами, но зрелище потрясающее - мы сидели в баре на пляже и снимали эту красоту. С маской плавать здорово - вода прозрачная, видно рыбок, сын с мужем даже черепаху застали прямо возле берега. Но, конечно, красноморского разнообразия в подводном мире нет - очередной раз поняли, что скучаем по Египту.

Один раз перед обедом сгоняли в Пафос на автобусе, дошли до Пафосского замка (не впечатлил), прогулялись по магазинчикам и быстрей обратно в отель на пляж, август видать не время для прогулок - очень жарко.

На всей территории отеля прекрасно ловит вайфай, пароль дают вместе с ключами при регистрации.

Что хотелось бы посоветовать тем, кто определяется с выбором ехать сюда или не ехать: на мой взгляд, отель не для отдыха с маленькими детьми, я бы даже с шестилеткой сюда не поехала бы - пляжа детского как такового нет, песка нет, кулич не построить, как вариант сидеть в бассейне и дышать хлоркой. Тем, кто неуверенно плавает тоже здесь будет не комфортно, если только лагуна, но это на любителя. И да, мы нисколько не пожалели, что оплатили конкретизацию рейсов в Пафос на прилет и вылет - искренне было жаль тех, кого чуть ли не за полдня забирали из отеля, чтобы отвести в аэропорт Ларнаки. Для тех, кому важен вид из номера, то в этом отеле доплата за вид на море, считаю, стоит того, действительно очень красиво, но нам это не подходит, т. к. в номере почти не бывали и любовались всем из ресторана и бара.

вид из ресторана

вид из коридора нашего корпуса

единственный день, когда был красный флаг на купание в открытом море

прекрасный пляж бесплатный вайфай наличие системы все включено
не искали
Добавлено 22.08.19 18:26 (3 263 символов в тексте)

13:16 14.02.20

Подскажите пожалуйста,сколько стоила доплата за номер с видом на море?

20:10 16.02.20

К сожалению, не в курсе, не пользовались такой услугой, самим интересно.

Все отзывы Наталья (6)