Регистрация: 20.07.11
Читательский охват: 1970
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

Поддерживаю отзыв Ирины Савельевой, все подробно и хорошо...

Поддерживаю отзыв Ирины Савельевой, все подробно и хорошо описала. Мух, правда, не встречала 🤣🤣. Наверное, они где-то локализованв были. До деревни можно доехать на автобусе, 1доллар в один конец. Остановка прямо напротив отеля. Ходят раз в полчаса. Можно и на такси, конечно. Мне предлагали сами таксисты за 5 долл в один конец. Такси тоже на дороге стоит у отеля. Ну или вызывать с ресепшена, там точно только за 10 долл будет 🙂🤣

Лучший отель в Турции из тех, где я была. Не пафосный, но все есть. Кухня за 14 дней не надоела (чего я боялась), разнообразно очень.

Единственное - очень плохое игристое вино. Остальное ок.

Вечером в баре на ресепшен спокойно можно взять напитки. Иногда бывает в других отелях не пробиться. Здесь все хорошо.

Отличная команда аниматоров. Очень качественные шоу, не только приезжие, но и местными силами сделанные спектакли. Большой плюс- у аниматоров нет выходного, когда они вообще ВСЕ не работают. На выходные уходят по очереди, поэтому отдыхающие не скучают никогда.

Рекомендую отель однозначно, для всех возрастов. Только если вы любите роскошные интерьеры, канделябры и тд, вам не сюда. Здесь все спокойное🤣🤣.

Добавлено 22.08.19 18:57 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)