Регистрация: 22.08.19
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Отличный отель

Пишу отзыв, ещё находясь в отеле. Главная фишка Палмона - это, конечно, свой, прекрасно оборудованный пляж, вернее, целый комплекс - бассейн, бар и собственно пляж, который окружает бассейн с трёх сторон. Для Черногории это редкость, гуляя по променаду, смело могу сказать, что таких райских условий в районах Игало-Топло-Герцег-нови больше нигде нет. Прекрасные лежаки, зонты, полотенца - все бесплатно для постояльцев отеля (приходящих со стороны пускают за 30 евро), причем полотенца даже от отеля нести не надо. Кафе-бар, теплый душ, туалет, кабинка для переодевания - все есть. В бассейне выделена небольшая зона джакузи и детская зона. Виды потрясающие (прекреплю фото), прямо от пляжа ходит кораблик. Места всем хватает, всегда есть свободные шезлонги. Сама территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Променад между собственно территорией и пляжной зоной- 8 шагов. Далее, есть бассейн на крыше 1 этажа, он, конечно, мелкий (до пояса максимум), но там шикарная зона отдыха - шатры, удобные кресла, ещё один бар. В зоне бассейна так же дают полотенца. Ну, и чтобы закончить тему полотенец), их, вместе с халатом и тапочками, ещё дают и в СПА, который тоже прекрасен, как визуально (все выдержано в едином стиле, очень продумано и функционально). В спа бесплатные - джакузи, бассейн с минеральной водой, сауна обычная и инфракрасная, соляная пещера, чай. Отличная зона релакса. Дизайн отеля радует глаз, все идеально чисто, постоянно убирают. Номер у нас был небольшой, но с балконом, боковым видом на море и на горы. Встречать восход солнца на балконе, любуясь на горы- бесценно. Новая удобная мебель (шкаф -купе огромный, куча ящиков везде, тв, холодильник, сейф б/пл). Убираются в номере и обновляют мыльно-рыльные) каждый день, Персонал очень приветливый, все улыбаются, стараются помочь, в общем молодцы. Основной язык - английский, на русском говорит, насколько я видела, только 1 девушка на ресепшен. Вай фай шустрый, ловит и в номере, и на пляже. На 5 этаже есть ресторан а-ля кард, там по вечерам интеллигентно поют Стинга. Кормят хорошо, все свежее и вкусное, свободных мест всегда пол-зала. Может, кому то не хватит разнообразия, но все необходимое - несколько видов мяса, пршута, рыба, овощи, фрукты - всегда есть. У нас был полупансион, но тем, кто только на завтраках - по променаду огромный выбор разнообразных кафешек. Недалеко (4 остановки на автобусе, остановка рядом, автобусы N 1 и 2) старинный и очень красивый город Герцег-нови.

Хочется сказать большоес спасибо сотрудникам отеля за прекрасную организацию работы и наш комфортный отдых. Отель категорически всем советую для посещения. С уважением, Елена и Владимир, номер 430

Добавлено из отеля 22.08.19 19:02 (2 658 символов в тексте)

13:25 07.09.19

ЕЛЕНА!ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ТО ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ,БЕСПЛАТНО?ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ?ГЕРЦЕГ НОВИ ЦЕНА АВТОБУСА?БАР У БАСЕЙНА ДЛЯ У КОГО ПОЛУПОНСИОН ПЛАТНЫЙ?СПАСИБО!!!!

10:31 16.09.19

Галина, в холодильнике напитки, вероятно, платные - мы не пользовались. Выбор экскурсий огромный - от туроператора, в интернете, и на улице много точек, предлагающих такую услугу, я пользовалась первыми двумя. Цена автобуса 0,7 евро. Бары платные оба.

10:38 16.09.19

ЕЛЕНА СПАСИБО!

10:39 16.09.19

Не за что! Хорошего Вам отдыха!

13:16 19.09.19

ЕЛЕНА!ВО СКОЛЬКО НУЖНО ОСВОБОЖДАТЬ НОМЕР?И МОЖНО ПРОДЛИТЬ НОМЕР?ЦЕНА?

09:36 23.09.19

Если не ошибаюсь, номер до 12, у нас был ранний выезд утром. По поводу продления не подскажу.

17:58 20.09.19

Добрый день!
Скажите, на ужинах при полупансионе - Шведский стол или блюда по меню?
И ещё вопрос про море, чистое? Спасибо!

09:35 23.09.19

Добрый! На полупансионе на ужин шведский стол, напитки, кроме воды - бесплатно. Море само по себе очень чистое, на дне - немного насыпного, по видимому, песка и лечебная грязь (не липкая, не пачкающая), ходить по ней и приятно и полезно, кстати. Когда много народу (ну, относительно много, т.к. на пляже только все "свои"), вода кажется немного мтуноватой.

Читать полностью на TopHotels

17:37 14.06.20

Елена, в бассейне наверное все таки морская вода, минеральной воды там нет, даже в соседнем Hotel Health Center Igalo вода в бассейне морская.Грязь лечебная есть, минеральной воды нет.Ну точнее есть, только в бутылках)

Все отзывы Елена (5)