Регистрация: 22.08.19
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

Очень комфортный и атмосферный отель.

Отдыхали в этом отеле 9 дней, явных замечаний к нему предъявить не могу. Территория хоть и небольшая, но очень уютная, есть средний бассейн с двумя горками(для детей самое то), возле бассейна есть бар, стол для пинг понга, кухня для уличной готовки. Проблем с заселением не было, попросили номер с хорошим видом, но в связи с тем, что народу много, достался только на первом этаже. Но слышали, что могут заселить и в другой отель, из-за того, что нет свободных номеров. Питание оптимальное(голодным не останешься), достаточно выбора для всех, днём дают различную еду для перекуса (пончики, арбузы и дыни, лепёшки, картофель фри, мясо и т д).Море чистое, метрах в 30 от отеля. Обслуживание и сервис-отличное, весь обслуживающий персонал доброжелательный, уборка, конечно не на высшем уровне, но, в общем и целом, сервис отличный. Анимация классная, все аниматоры дружелюбные, найдут подход к каждому, всегда стараются развлекать людей (акваэробика, зарядка, дартс, водное поло, пенная вечеринка, вечерняя анимация для детей и для взрослых). Диана занимается с желающими акваэробикой и развлекает детей, Адиль ежедневно играет в дартс, Ромео и Абдуль в водное поло, но по сути все они работают в команде и помогают друг другу, каждый старается, чтобы турист оставался лишь в весёлом настроении,благодаря Адилю я полюбил дартс, а благодаря Ромео водное поло, спасибо всем им огромное за этот прекрасный отдых! Буду скучать по этому месту.

Анимация

Анимация

Анимация(в особенности дартс и водное поло) близость к морю питание комфортная атмосфера и т д
Платный вай фай одна ключ-карта на двоих
Добавлено 22.08.19 19:27 (1 437 символов в тексте)

11:35 23.08.19

Добрый день, Антон!
Мы благодарим вас, что выбрали наш отель! Мы очень рады, что вы отлично отдохнули у нас и получили только позитивные эмоции. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз! Вы мотивируете нас каждый день становиться лучше. Благодарим вас за ваш отзыв.

Все отзывы Антон (1)