Регистрация: 22.08.19
июле 2019
16.07.19 - 28.07.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

На сайте отеля было указано, что в отеле предоставляются номера эконом и стандарт. Стандарт дороже и при покупке тура оплатили номера стандрат.

По прибытии в отель, на ресепшене положили 10$ и показали, что в ваучере прописан номер стандарт. С улыбкой нам кивнули и поселили просто в отвратительный номер. К огромному сожалению фотографий этих "апартаментов " нет, поскольку нам было не до этого и мы ругались с персоналом.

О номере в двух словах.

Номер находился на втором этаже, окна выходили на бассейн. В номере пахло сыростью и немытой сантехникой. Вместо полноценных кроватей (одна односпальная и двуспальная) были матрасы на фанерных коробках. Матрасы были все в комках и проваливались. Про чистоту постельного белья разговор отдельный... При заселении в номер его обычно вылизывают, но в этом отеле про это, очевидно, не знали. Белье было в пятнах и рванное. Подушки были также не на 4-ку. В пятнах и комках.

После долгих разбирательств и объяснений с нашей стороны, что это номер не стандарт и что мы знаем, что стандарт начинается с 3 этажа. Нас пересилили в номер на 3 этаже (эти номера начинаются с 2, конкретно наш был 2208).

Второй номер в разы был лучше: больше, пахло более менее нормально, мебель тоже устроила (по сравнению, что мы видели в номере 1).

Война с номером на этом не закончилась. Мебель была обшарпана. Дверь балкона плотно не закрывалась, точнее не закрывалась вовсе. В ванной с потолка капало, когда мылись на верхнем этаже. В этом отеле нет ванн, а душ сделан сектором (как и в большинстве отелей), но конкретно этот протикал нам на голову. Ванная комната была также не в лучшем виде (все фото будут приложены).

УБОРКА В НОМЕРЕ.

В Турции мы были не в первый раз, обычно брали 4*, также были в 4* Египта. Но с таким сервисом как в Асрине мы не сталкивались (видимо название говорящее). Убирались катастрофически плохо, полы не мыли даже при наличии чаевых. Полотенец вечно не хватало, то не доложат для головы то вообще не поменяют. Персонал не то что по-русски, по-английски не понимал. Самое главное, что нас поразило это то,что чистые и грязные полотенца из других номеров возили в одной тележке для белья. Я попросила принести нам маленькое полотенце, поскольку нас было 3, а полотенец 2 и выйдя за уборщицей в коридор, я увидела, что она роится в корзине для грязного белья, отряхивает и дает мне чье-то уже использованное полотенце. я была шокирована. Обо всем мы рассказали представителю туроператора в отеле, он сказал, что мы далеко не первые и он уже устал воевать с администрацией отеля. ТАК НЕ ПРОДАВАЙТЕ ТУРЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

ЕДА.

Насчет питания ничего плохого сказать не могу. Кормили нормально. Чистота баров хромала также.

ПЛЯЖ.

Пляж также не убирали, в песке, где играли дети можно было найти окурки, битые стекла, пластиковые стаканчики, которые оставались с предыдущих дней и мусор, который приносил прибой. В отелях в которых мы были до этого весь день персонал ходил с грабельками и расчесывал песок. А здесь даже матрасы не убирали на ночь. Короче тихий ужас.

в отеле ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО было местных турков без браслетов, которые просто могли зайти с улицы (некоторые были крайне подозрительны), но охрана никак не реагировала.

БАССЕЙН.

Скажу честно в бассейне мы не были ни разу было это связано с неубранностью. И мы были правы, только в наш заезд несколько детей подцепили инфекцию и с температурой под 40 обращались в больницу.

БАР У БАССЕЙНА.

Все чистилось и убиралось плохо, стаканчики могли проваляться целый день и никто из персонала мог не подойти или просто проти мимо. Поскольку мы вставали рано и в 6 часов уже шли на море. В это время в отеле была тишина, не было ни одного сотрудника и вся прелесть вечернего пиршества была в бассейне и по всей территории бара. Один раз мы увидели шприцы на барном столике.

Повторюсь, в Турции мы были не впервые и вообще 4* повидали множество, но такой халатности и безразличия персонала не видели нигде. В отеле в принципе отсутствовали иностранцы (я имею в виду немцов, французов) все таки это показатель уровня отеля.

К сожалению мы этого не знали и руководствовались отзывами на данном сайте и очень пожалели.

В жизни больше не посетим этот отель и другим советуем обойти его стороной, особенно если вы едите с детьми.

Логотип отеля

Natalia оценила сервисы

Ресторан
Старый грязный отель ужасный персонал
Добавлено 22.08.19 19:27 (4 244 символов в тексте)

15:45 24.08.19

Они сначала всех селят в эконом у нас также было после ругани на следующий день дали как положено стандарт а так вроде Всё устроило уборку сами не вызывали чтоб грязной шваброй не махали в номере ножным полотенцем полы сами мыли потом их меняли

12:51 05.09.19

Отдыхали в этом отеле с 2 по 12 августа, проживали в том же номере 2208.Нас все устраивало.В номер приходили помыться и поспать.Минусов не искали.Отдохнули на все 100 процентов. Обязательно вернемся.

Все отзывы Natalia (1)