Регистрация: 22.08.19
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Отличный отдых

Хотим поделиться своими впечатлениями от проведенного отпуска в замечательном отеле Master Family Club. Мы побывали там большой семьей - мама, двое детей, бабушка и дедушка, тетя. Мы очень любим Турцию, отдыхали в разных отелях, но приезжать теперь хотим лишь в Master Family Club. Мы приехали в отель в 7 утра, позавтракали. Заселили нас в течение часа, несмотря на наплыв отдыхающих в священный для мусульман праздничный день - Курбан-Байрам. Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный, сотрудники очень добросовестно относятся к своим обязанностям. В этом мы убеждались на протяжении всего отдыха. В организации работы отеля, в самой его инфраструктуре все продумано до мельчайших деталей. К примеру, зона развлечений (дискотеки, концертная программа, шоу) находится на некотором расстоянии от отеля - до неё нужно пройти через небольшой тоннель. На морском побережье есть пляжный ресторан, где готовят на полдник умопомрачительные венские вафли с шоколадным кремом, подают напитки, напр. айран, пепси, горячие блюда, фрукты (в определенные часы в течение дня) и т.д. Очень понравилась команда аниматоров: они профессионально неустанно с тонким чувством юмора организовывают досуг взрослых и детей, с ними точно не заскучаешь. Однажды они самостоятельно устроили шоу огней с проглатыванием факела, хождением по битому стеклу и т.д. Мы были в восторге от выступления танцевальных коллективов из Колумбии, Кубы, от шоу плутоватого фокусника. Особенно был запоминающимся вечер, когда под конец ужина строй из поваров, аниматоров, официантов вынес огромной торт-мороженое, украшенный полыхающими бенгальскими огнями. Приглашенные турецкие музыканты в живую исполняли национальные произведения, и было совершенно невозможно не пуститься со всеми в пляс. При этом аниматоры учили нужным движениям. В конце данного празднества разрезали торт, и все могли насладиться его вкусом. Про питание и разнообразие блюд, выпечки, овощей и фруктов мы можем написать длинные хвалебные оды. Пляжная зона и номера содержатся в полном порядке. Море прекрасно само по себе - чистое, теплое, изумрудного цвета. В отеле с нами отдыхали туристы из Западной и Восточной Европы, СНГ. Те, с кем мы там познакомились и подружились, также очень высоко отзывались о Master Family Club. Надеемся и мечтаем и на следующий год отдохнуть в Master Family Club.

Инфраструктура море пляж питание анимация чистота и порядок
Добавлено 22.08.19 19:49 (2 341 символов в тексте)

19:52 29.08.19

А дыни и арбузы есть??? Вечер добрый

13:24 16.09.19

добрый день, ну про аниматоров перебор конечно и про фокусника (он сам себя перехитряет и фокусы откровенно не получаются у него,а в остальном согласен)

Все отзывы Хатира (1)