Регистрация: 20.02.14
августе 2019
09.08.19 - 20.08.19

Плановый отчёт посещение отеля 2019

Отель в очередной раз не разочаровал, и улучшения с прошлым годом есть. Во первых очень хорошо что работал ресторан Ботаника, народу, как и в годы открытия было в норме, никаких очередей и нехватки мест для размещения внутри ресторана, в прошлом году не всегда можно было найти место внутри, только на террасе. Качество и разнообразие тоже порадовало. Как всегда везде чистота, уборка номеров стала получше( но хотелось бы чаще влажной уборки), персонал стал ещё более внимательный, огромный плюс отеля. Убрали колесо обозрения, добавились новые аттракционы, разделили Аля карт рестораны, что тоже отлично, ещё бы завезли песок на пляж Белый, тогда была бы вообще супер. Одно огорчает, цена по сравнению с прошлым годом возросла процентов на 25. Недалёко от отеля открылся новый торговый центр SOHO, где можно много купить мелочей полезных для сувениров и для дома, но если надо что то из текстиля, то лучше дойти до Алара базара это ещё метров 400-500. Отдых в очередной раз получился прекрасным. Во время посещения у нас с супругой была годовщина свадьбы и у дочери было день рождения и нам устроили сюрпризы, как всегда, и дочери торт в ресторане с поздравлениями! Спасибо на ресепшн Кристине и Абдуле. Крестиныа нас прекрасно и быстро расселяет в номер уже второй год. В ресторане Ахмед и Султан(из Киргизии). Единственная неприятность, забыли любимую мягкую игрушку дочери, сейчас пытаемся списаться с ресепшн, может найдут)) надеюсь традиция посещать ежегодно Ваш Отель продолжится))) спасибо)))

Александр оценил сервисы

Обслуживание территория ассортимент блюд и фруктов.
Если бы был песочный пляж было бы здорово.
Добавлено 22.08.19 22:56 (1 501 символов в тексте)