АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a in May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Если Вам дорого здоровье и душевное равновесие НЕ ВЫБИРАЙТЕ...

Translate

Если Вам дорого здоровье и душевное равновесие НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

По приезду, россиянам дают номера в самых отдаленных местах отеля.

В ресторане Вы не сразу дождетесь обслуживания, грязные тарелки будут горой стоять на столе, пока сами не попросите официанта.

В выборе еды будьте аккуратны, иначе пищевое отравление гарантировано! В этом случае, требуйте от страх.компании бесплатного вызова врача, благо, от ТезТура проблем не возникало.

Вечерами делать нечего в отеле, анимация слабая: непонятные танцы аниматоров, платные шоу-программы заезжих артистов, через дорогу находится ЛаСтрада, можно посидеть в кафе, покурить кальян, если не забудут принести))) В амфитеатр старайтесь не ходить, дабы не получить ожог глаз от световых ламп. Это реальные случай, когда на след. день народ повалил на ресепшен для вызова врача. Берите с собой капли для глаз! Поможет.

После 23:00 аниматоры вывозят туристов на платные дискотеки в Наома-Бей, цена от 5 до 40 долларов на душу.

Единственное что пленит в Египте - это МОРЕ! Безумно красивое, чистое.Покупайте маски в магазинах через дорогу - дешевле выйдет.

Всем удачи и берегите себя!

Added: 18.05.2010 15:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 140 characters in the review
All reviews of the hotel (474) Previous rate Next rate
Евгений
Unverified Account
Турист