Регистрация: 22.08.19
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Более худшего отеля я не видела

Отдыхали семьёй с 12 по 21 августа 2019, муж, я и двое детей 14 и 6 лет. Как и обещала на ресепшен, оставлю свой отзыв. В феврале месяце была преобретена путевка в FAMILY ROOM и действительно, как пишут другие постояльцы, отель "обманка". По приезду в 5 часов утра пришлось ждать заселения, т.к. свободных номеров небыло, затем нам предложили пожить 2 суток в номере стандарт и только потом пересилили в семейный номер. При запросе компенсации разницы на меня посмотрели как на ненормальную. Бог с ним, в стандартном номере две кровати, маленькая софа и кресло-кровать, постельное белье на которые принесли только после 22 и после скандала. Действительно отель направлен на немцев, но большенство немцев русскоговорящие и отношение к ним практически такое же, при знакомстве с постояльцами мы ни от кого не слышали, чтоб не было проблем, одна семья из Германии так и провела все 14 дней в стандартном номере с двухъярусной краватью вместо семейного номера. Много персонала говорят на русском, но почему-то делают вид, что не понимают, особенно рецепшн. Анимация на немецком одна и та же, третьесортные танцоры в драных костюмах, полнейший отстой, да и к тому же афиша зачастую не совпадала с тем, что выступало. Мини-диско деткам нравилось, они бежали с удовольствием (4-10 лет). По поводу еды и выпивки. Египет 4*- это Куршавель по сравнению с тем,что подавали здесь. Соки "инвайт" разбавлены настолько, что прозрачные, айран в главном ресторане такого вида как будто стакан от кефира помыли{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Валентина оценила сервисы

Нет
Сам отель один большой минус
Добавлено 22.08.19 23:56 (1 578 символов в тексте)

18:39 04.09.19

Были в октябре 2016!
После запрета!((
Самое печальное это " финиш" во всех барах!((И это "ультра"!(((
Таких страстей как у Вас не наблюдали не разу!)))
Чур меня!)))

Все отзывы Валентина (1)