Регистрация: 23.08.19
августе 2019
12.08.19 - 23.08.19

3.7

Если в Бодрум, то не в Woxxie

Несмотря на то, что рейтинг отеля 4 звезды, фактически он тянет только на 3. Самый большой минус этого отеля - это его расположение. Отель стоит на крутой и достаточно высокой горе, что очень затрудняет отдых. При этом ни сам отель, ни турфирмы эту информацию не предоставляют. Да, у отеля есть «шатл», который спускается к морю каждые 30 минут. Но он работает с 10 до 6; то есть если у вас какие-то проблемы со здоровьем или други причины, по которым вам тяжело подниматься в крутую гору, после 6 вечера вы оказываетесь запертыми на территории отеля.

Особенно стоит отметить также и политику отеля по части заселения. Так, отель без уведомления турфирмы и не предоставляя нам и ещё нескольким семьям никакого выбора, заселил нас в другой отельной предлогом неисправности сантехники в номерах. Причём на следующий день даже уже после 2 часов дня номера все ещё не были готовы, и нам пришлось полдня сидеть в лобби отеля.

За причинённые неудобства отель предоставил нам компенсацию - спа. Но и тут не обошлось без проблем: вместо оговорённого заранее комплекса для 3 человек, работники решили обойтись одним массажем и только для 2 человек. Тут совет один: сразу идите разбираться на ресепшн, не стесняйтесь отстаивать свою позицию.

Персонал в этом отеле старается обдурить вас на калом шагу. Добиться от них чего-то практически невозможно, они либо отнекиваются, либо притворяются, что не понимают. А некоторые, например, бармен на пляже, откровенно грубят.

Теперь конкретно об отеле. Номера тянут максимум на 3. На первый взгляд все вполне прилично, но за 2 недели отдыха нам ни разу не поменяли постельное белье и не протерли пол. Максимум - это замена полотенец. Кроме того, в моем номере сантехника еле держалась на стене.

В отеле хроническая проблема с полотенцами. Мало того, что они всегда в пятнах и, как правило, сначала используются в спа, а потом выдаются постояльцам, так их ещё и постоянно не хватает.

Что касается отельного гида, у нас её звали София, тут тоже мало приятного. Она не проявляет особого стремления к общению, и к тому же, даёт неправильную информацию.

Кроме того, пляж ужасно грязный, засыпан окурками и всяким прочим мусором. Местные спокойно выгуливают там собак!!!!

Да и на пирсе дела на лучше. Из-за халатности отельного персонала, который вовремя не закрыл пляж, на моих гласах на ногу женщине упал металлический пляжный зонт. Вот так может закончиться ваш отдых в Woxxie.

Из плюсов: хороший бассейн, вкусная еда, ну и,

конечно, прекрасный вид.

В целом, я бы этот отель не порекомендовала. Если хотите хорошо отдохнуть в Бодруме, лучше выберите тур в соседний Golden Beach Hotel.

Виткория оценила сервисы

Шведский стол вкусная еда безлимитные напитки в течение дня мини-диско для детей хороший бассейн прекрасный вид на Эгейское море
Некомпетентный персонал расположение отеля (на крутой горе) плохая уборка номеров неудовлетворительное состояние номеров не хватает полотенец грязный пляж плохо закреплённые зонты на пирсе - опасность для жизни в ветреную погоду недостаточно профессионал ней отельный гид
Добавлено 23.08.19 02:23 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Виткория (1)