Регистрация: 23.07.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Нравятся отели в Ривьере Майе из за богатой растительности...

Нравятся отели в Ривьере Майе из за богатой растительности и живности, мне кажется ,в канкуне такого нет .

Второй раз в Мексике , оказавшись однажды, хочется вернуться только сюда.

, природа, живность на территории. Океан, единственное, в этот раз омрачило наличие водорослей. В 2010 году наслаждались бирюзовым цветом океана. Потом катастрофа с бипи , и теперь такая красота лезет на берег.. водоросли убирают, но не сильно помогает. ( Трактор собирает немного в стороне от отеля, за 2 недели не видели, чтобы зловонную кучу вывозили )

Еда прекрасна, еды столько , что не успеваешь все попробовать, на лю бой вкус и диету, маленького ребенка есть чем кормить . Делают гриль : рыбу, мясо. Стейки очень вкусные. Настолько вкусные что не хотели посещать Аля карт. В этом отеле есть свежетые соки на завтрак.

Можно обедать в снэк баре на пляже, либо следующий за ним небольшой ресторанчик, с со скромным ассортиментом блюд , по сравнению с основным рестораном , но нам этого хватало. С пляжа далеко уходить не хотели.

Территория красивая, много животных, коати конечно же )) , в лобби ,

у ресторана прудики, в которых плавают лебеди и фламинго.

Номер не очень понравился, маленький , брали улучшенный , отличий от стандарта никаких .

Брали машину на пару дней , повторили путешествие в чичен ицу, Канкун, также в этот раз посетили кобу, советую к посещению . Там даже полазить пока ещё можно. Парк Шкарет впечатлил - дорого, но стоит того.

отель Сандос Караколь Плайя Дель Кармен нам понравился больше.

svetaj оценила сервисы

Добавлено 23.08.19 02:51 (1 523 символов в тексте)

03:02 29.08.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста а машину брали в отеле?

Все отзывы svetaj (9)