Регистрация: 02.04.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Kalogria❤️

При выборе отеля всегда стараюсь читать отзывы , когда выбор пар на Bomo Kalogria, поразило прежде всего отсутствие отрицательных отзывов . Из минусов подчеркивали : место расположения , ос, комаров и собак🐕.

Очень хочу добавить свои впечатления и эмоции !

15 минут от аэропорта Араксос и вы в отеле! Сначала показалось что отель какой то маленький и невзрачный🙈, но это далеко не так, территория большая и очень ухоженная . Много цветущих деревьев , аккуратные корпуса, везде чистота и порядок.

Работники отеля всегда доброжелательны и отзывчивы , про Питание не хочу повторяться , но все настолько вкусно, были приятно удивлены. Мороженое в обед и на ужин , дети были в восторге.

В море влюбились, по 2-3 часа качались на волнах.

По поводу собак, не доставляли никакого беспокойства, один черно-белый разбойник составлял нам компанию на пробежках .

Комаров в номере не было, вечером на улице было много. Ос много, в основном у аппаратов с напитками, но привыкли к ним как ни странно🙈, когда был ветерок , осы пропадали.

Очень понравилась анимация : очень зажигательный парень проводил танцевальные программы рядом с пляжем, Йога на пляже , на лужайке, в воде девушка проводила гимнастику.

Уборка номеров всегда вовремя . Самостоятельно ездили в Патры на автобусе , ходили в Собор Андрея Первозванного .

Буду рекомендовать отель своим друзьям и обязательно вернёмся сюда.

Спасибо за положительные эмоции, тёплый приём, ласковое море и солнце!

Питание Анимация пляж
Интернет
Добавлено 23.08.19 08:52 (1 497 символов в тексте)

18:36 26.08.19

Уважаемый shumakovai77-658,
Благодарим Вас за Вашу оценку — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы shumakovai77-658 (3)