ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
12.08.19 - 21.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только вернулись из Kilikya Resort Çamyuva и спешу...

Только вернулись из Kilikya Resort Çamyuva и спешу поделиться впечатлениями, а они только положительные!

Поехав в отель прочла 2 отзывы и оба так себе, поэтому переживала что не понравиться, но к счастью все было СУПЕР!

Прилетели мы около 8 утра , в отеле были где то 9,45-нас завозили последними, успели растроиться что не попадём на завтрак🤣, но очень быстро заполнили анкеты и нас отправили есть.Выбор был , мы поели ни кто не подгонял, хотя завтрак до 10! Зная, что заселяют с 14.00 мы с сыном переоделись и пошли купаться, а в 11.30 нам уже дали номер! Жили не в главном корпусе, а в отдельном 3-х эт.корпусе Гарден Сайд и это здорово!Номер на 1 этаже, выходишь на балкон, а под ним зелёная лужайка и гуляют индюшки , курочки , цесарки😊так что каждое утро у нас начиналось с кормления живности!Номер стандартный, все функционировало исправно Холодильник -бар каждый день пополняют (вода, газ.вода пиво, кола) это бесплатно, сейф бесплатный

Единственно к чему можно предраться-это душ, там 1 стеклянная перегородка и вода вытекает за неё когда моешься , но не критично😜Убирали каждый день, всегда на кровати какой нибудь узор и цветок 🌷, в не зависимости от чаевых(оставляли не каждый раз) Полотенца меняли каждый день, постель за 9 дней 2 раза

Еда. Её много и разнообразной. Курица во всех видах , индейка говядина тушёная, рыба была и на пару и жаренная, гарнир разнообразный, голодными не останетесь точно(хотя были и не довольные что часто одно и тоже) но кому щи жидкие кому жемчуг мелкий Нам хватало более чем До сладкого стола доходили редко( просто некуда!) а он обширный! Фруктов было тоже достаточно : арбузы, дыни(не понравились), виноград 2 видов, персики , абрикосы, сливы , яблоки , апельсины-это каждый день Мы попали на конец праздника Курбан Байрам поэтому наверное 3 дня при входе в ресторан(на ужин) встречали с живой музыкой (скрипка) и из фруктов ещё были плоды кактусов и бананы!

Напитки. Вино бутилированное -белое, розовое и красное, пиво. На ужин мороженное

Вообще поесть можно в течение дня , сплошные перекусы в снек баре ( картофель фри, куриный шашлык, овощи, можно собрать гамбургер, была котлета и булки(ребёнок делал!), арбузы , дыни

Ещё пекут лепешки в определенные Часы Есть возможность посетить ресторан А ля карт итальянский и рыбный

Да чуть не забыла есть детская зона в ресторане со своими столами для малышей со своим «шведским столом» Видели как малыши сами набирают картошку фри что то ещё ( наш подрощенный не ходил!)

Море-оно прекрасно! Чистое , тёплое. Пляж галечный не очень удобно( горячие камни) , но и это терпимо Лежаков много, но если хотите поближе к морю надо встать пораньше и занять-это везде так У бассейна , их 2 лежаки всегда занимались рано утром, но мы были на море Есть 2 горки-ребёнок там "зависал "

Экскурсию брали 1 на фуникулёр на гору Тахталы(понравилось, но лучше ехать самим-очень затянуто по времени)

Мы брали машину и ездили везде сами ( аквапарк, водопад и т.д. -все дешевле)

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Территория территория Территория питание размещение
Added 23.08.19 08:53 (3 029 characters in the review)
Add comment
Complain