Регистрация: 18.09.11
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

В прошлом году отдыхали в этом отеле в июле, нам очень понравилось. Поэтому в этом году решили отдыхать именно здесь, не раздумывая.Приветливый персонал, чистые номера (мы жили в главном корпусе, с видом на море)

Ежедневная уборка, пополнение мини-бара и средств гигиены, кондиционер.

Если вы прочтете отзыв об однообразном питании не верьте! Огромный ресторан, в котором мы никогда не наблюдали очередей, предлагает такое изобилие...говядина, баранина, индейка, курица, рыба несколько видов, морепродукты и всегда к ним несколько видов гарнира, сыры и соусы. Для детей специальное детское питание : каши, супы, йогурты. Фрукты - апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, слива, нектарины и персики,виноград а еще очень много очень вкусной черешни, дыни и арбузы. В кондитерской, после обеда, изобилие выпечки и различных сладостей, мороженое( я насчитала 6 видов)

Про море я могу писать бесконечно...галечный пляж(кстати в этом году придумали небольшой деревянный спуск с перилами, что очень удобно!), море необыкновенно красивое, ласковое и теплое..., есть пирс, отважные туристы ныряли прямо оттуда!

Ну и конечно, нельзя не отметить дружную, веселую команду аниматоров. Они не давали нам скучать приглашая на различные конкурсы и соревнования, особенно хочу отметить жизнерадостную и веселую девушку Александру !

Развлечений в отеле придостаточно на любой вкус, каждый вечер выступления артистов, живая музыка.

Хочу выразить огромную благодарность большому коллективу персонала отеля за колоссальный труд , благодаря которому мы прекрасно отдохнули. Отелю процветания, надеюсь что качество сервиса Вашего отеля будет на столь же высоком уровне.

И хочу обязательно встретиться в следующем году...Спасибо!

Наталья оценила сервисы

Единственный минус но мы его не ощутили т.к просыпались рано и ходили к морю в 6-30 очень много шезлонгов занимают туристы с вечера они могут простоять до обеда без надобности. Мы видели несколько потасовок по этому поводу.
Добавлено 23.08.19 08:53 (1 713 символов в тексте)

16:01 23.08.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям