Регистрация: 23.08.19

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

Отдых СУПЕР!!!

Отдыхали в октябре 2015 года парой. Перед поездкой начиталась как положительных, так и отрицательных отзывов и прогноз погоды на наши даты не радовал. Но в действительности оказалось всё очень круто. Номер отличный, всё работало, каждый день уборка, смена полотенец, в холодильнике новая вода постоянно, чайник в номере (чай, кофе).

Приехали в отель в 11 часов утра, нам сразу одели браслеты и отправили на поздний завтрак. Заселение в отели в 14.00, нам предложили номер с видом на море за доплату в 25$, мы попросили посмотреть (Номер хороший, но вид на море так себе, через поле с камнями) и отказались в итоге. Оставили свои чемоданы в комнате с багажом, переоделись и ушли купаться в бассейне с горками. Потом нам дали номер с видом на территорию отеля, на бассейн, номер отличный, вид тоже классный. В отеле бесплатный wifi, ловил как на бассейне, так и в номере.

До моря близко совсем, идти мин 5, есть бар бесплатный. Но вход в море не очень, мы ныряли с понтона.

Весь отдых прошел быстро, ездили на экскурсии, но не от отеля (в самом отеле дорого), можно найти дешевле намного за пределами отеля.

Развлечения и спорт

Номер чистый бассейны всегда чистые хорошая и вкусная еда
Добавлено 23.08.19 10:11 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Irina (3)