Регистрация: 23.08.19
Читательский охват: 1903
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Не верьте никому, пока сами не увидите!

Начну с заселения, приехали мы в отель примерно в 11 часов утра и нам сказали подождать минут 10 пока подготовят наш номер. Я когда ехала изначально планировала доплачивать за номер , чтобы нам дали хороший, с красивым видом на горы. Впринцепе, так и получилось. Ко мне подошла девушка и предложила номер с нереальным видом на горы ( фото прикреплю ниже) , да ещё плюс и без ожидания заселения. И это нормальная практика во всех отелях, тут нечему удивляться. Все отлично, мы заселились так, как и планировали. Номер чистый, сантехника хромает конечно немного(

Но ничего , неделю прожить можно.

Убирали каждый день, не знаю чего там остальные пишут на счёт уборки. Если вешаете на дверь табличку, что вам требуется уборка, все нормально, убирают ( да и без таблички тоже). Вообщем, номером довольны!

И также , когда мы приехали нам сразу на стойке предложили хамам, и мы недолго раздумывая согласились . Советую всем, хамам отличный, да ещё и загар после него ложиться ровнее и держится дольше! Также , там работает бесплатная сауна . И на любого вида массаж, за доп. плату также можно записаться. Массаж тоже просто отличный! Алия , которая работает там на стойке очень приятная женщина, всегда помогала и делилась советами )

Питание. На твёрдую 4. Впринцепе, всего хватало , всегда уходили сытыми. Много зелени, овощей , запеканок овощных ( все это я люблю, и к питанию не могу придраться) . А вот друзьям моим показалось, что маловато мяса.

За то сладостей.. на любой вкус. И торты , и пахлава. Арбуз каждый день, иногда дыня, слива, виноград. Вообщем , голодными точно не останетесь!

Пляж. Маленький , по сравнению с другими отелями. Но нам опять же, все хватало. Даже если придёте к 10, места и лежаков хватит. Но мы обычно приходили часам к 8, и с этим никогда проблем не было. Автобусы ходят да, но мы ходили пешком)

Лагерь. Не мешал ни капельки вообще, с ним даже веселее. У них своя программа, у отдыхающих своя. Вожатые смотрят за ними , с этим проблем не было. Шумели не сильно, думала будет хуже. Да их и не заметно почти было, я приехала отдыхать, а не следить за лагерными детьми😄

Главное конечно в столовую вместе с ними не попадать)

Территория маленькая, да ее и нет почти. Гулять мы ходили на улочки по вечерам. Также, по вечерам проводится развлекательная программа, сначала для детей, вечером для взрослых. Ведущий Доги просто огонь 🔥

Бар работает до 10 вечера, напитков хватает (вино, водка, пиво, джин тоник), вообщем, что захотите, то и нальют. Также, вечером всегда собирают народ поехать в клуб.

В заключение, скажу что отель хороший. На 4 звезды не дотягивает немного конечно... но в целом все понравилось и хочется вернуться обратно)

Екатерина оценила сервисы

Вид на горы хамам питание
Сантехника в номере очередь в баре
Добавлено 23.08.19 10:53 (2 713 символов в тексте)

10:14 24.08.19

Екатерина, спасибо за отзыв! Подскажите, в туре есть бунгало и бунгало рум. Где получше (тише, хороший вид, чисто)?

11:36 26.08.19

На счёт бунгало не знаю)
Номера лучше просить, если хотите чтобы было потише и с хорошим видом, то конечно на горы . Этаж 2 или 3 особо разницы нет, как мне показалось ( все пишут , что на 3 этаже жарче) , и там и там работающий кондиционер.

06:44 27.08.19

Спасибо!